Дмитрий К

Каковы плоды всеобщего высшего образования?

Ответы · страница 47
Ирина Кириллова

Писать,читать умеем.

Юрий Сидоров

На заводах у станков стали работать одни пенсионеры и двоечники

Олег Макаров

а где оно высшее??? оно сейчас на уровне среднего...

Айжан Мураткызы

улучшение генофонда

Айжан Мураткызы

Дмитрий ты узбек наверно)))) ха ха

Айжан Мураткызы

рада если похожа на узбечку, они красивые

Альбина Ковалевская

хорошего урожая нет.

Дмитрий К

а нафига он вам..вам бы токо на майдане ничо не делать

Альбина Ковалевская

а вам есть чо делать (вне майдана)?

Катрин

Хорошие специалисты

Катрин

Это не имеет никакого значения

Nikolai Chelyschkov

С запашком, обычно 🙂

Дмитрий К

и я так учился и знаю где есчо учат

Nikolai Chelyschkov

Это хорошо. Значит, не всё ещё прогнило в Российском королевстве.

Дмитрий К

да вот перемрут старые учителя и преподы..и все..пипец будет...

Nikolai Chelyschkov

Да. То же самое сейчас наблюдаю на производстве. Работать некому, кадры нигде не готовят...

Дмитрий К

и не готовят..а если и есть такие...идут где платят побольше..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

да ты СССР вспомнил?

Дмитрий К

я про него и не забывал ни разу..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а где живёшь? Не в КНДР случаем?

Дмитрий К

там откуда стрелять скоро начнут по жидам

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

давно винтарь не смазывал...видать...

Дмитрий К

а что,хочешь спилить мушку?

Дмитрий К

сматри как бы самому не накидали...а потом поносили на руках....)))

Иван Вылегжанин

Научные достижения.

Иван Вылегжанин

В космонавтике, здоровье и так далее.

Дмитрий К

это было в ссср..а сейчас какие достижения?

Иван Вылегжанин

Может вы и правы, но знания всеравно нужны.

Дмитрий К

не не нужны..нужны знания как бы па больше бабла срубить

Miss The Demon ****

Какого?всеобщего?оО

Miss The Demon ****

от мейбилин.все в восторге от меня

Miss The Demon ****

о боги,учи русский.пока только не обидел а рассмешил

Аидочка Сугурова

юольше возможности)

Аидочка Сугурова

было бы на кого обижаться! 😄

Людмила Канарская

кризис ума в стране

Людмила Канарская

кризис в умах остальное дело в русском авось лишь бы ни я и не меня но мне побольше и задаром

Людмила Канарская

мы получаем тех начальников которых заслужили

Дмитрий К

рассказывай я любому начальнику могу в лицо сказать что он мудак!

Людмила Канарская

завидовать не хорошо. ну и чего добьешься я сама начальник. знаешь как это сложно. к чему понты. я вам, я всем, я герой.!!!!!!!! работай так чтоб начальник в твоих косяках не был виноват

Людмила Канарская

сам решил или начальник сказал?

Дмитрий К

а так получается я не могу по другому...

Людмила Канарская

а я могу иногда люблю полениться чтоб никто не видел. и ничего .

Бабур Абдурахманов

всеобщая занятость

Бабур Абдурахманов

турбина нехилая наверно быть должна

Дмитрий К

а тебе гиганские нравятся?

Alex 403D

полная дебилизация

Дмитрий К

ага сказал тут один самый мудрый

Ri
Rita_Sokolova

Откуда такой вывод?

Ri
Rita_Sokolova

Я не вижу всеобщего высшего образования!

Омiр Братан!!!

торговать на рынке.

Омiр Братан!!!

3 диплома и мясом торгует.

Спокойная Старость

Так уж и всеобщего!

Дмитрий К

если в слове сало сделать 4 ошибки то получится пиво))))

Спокойная Старость

Вот Вам тема для успешного бизнеса :"Делайте из мухи слона и продавайте слоновую кость." Удачи. А то если будете сало превращать в пиво, разоритесь мгновенно.

Дмитрий К

а если чужое сало,вот например твое7

Спокойная Старость

Разговор перестает быть томным. Хамить начали. С хамами не общаюсь.

Дмитрий К

эт не хамство это бизнес, ничего личного))))

Слава Мартынов

На сегодня..., жуть!!

Дмитрий К

если автор непопулярный то может и не быть..не всеж книги отсканены

Слава Мартынов

Это его мемуары, наверное, но литературно..!!

Дмитрий К

ну такие книги обычно дома лежать должны на видном месте!

Слава Мартынов

Вот так получилось, к сожалению.... Может дал почитать кому то..??

Слава Мартынов

Буду, хочу перепрочитать!!..

Maria

Картонная обложка.

Дмитрий К

все тварь съебала отсюда,желаю чтобы ты сдохла ! ты мерзская вонючая падаль, гнилушка,дешовка штоппаная ....

Maria

Вот И ВАш менталитет полез на ружу. Он у Вас всюду такой. Только это все на твою ж головую. И так и будет.Вот и МГУ.

Дмитрий К

я тебе сказал я против тупарезов и мне не понятно отчего это они так россию не любят. А про менталитет на себя глянь.Я не утверждаю что ты сволочь, но явно пропитана чуждой идеологией.

Maria

Что бы ты знал - против российского народа мы ничего не имеем против и не имели. Там такие же трудяги как у нас.. Но кто то сильно использует и навязывает этническую ненависть. А для чего мы знаем. И Вот такие как ты и попадаются на эту удочку.И не надо судит весь народ которому надоело то что с ним вытворяют. Ну а средства массовой информации мы знаем как они работают и в каких они руках и на кого они работают. Так уж извини если я тебя обидела своей позиций. и то что я заступаюсь за свой народ. каждый в праве иметь свою точку зрения. Но люди которые переводят политдискусию в личное оскорбление пускай лучше не занимаются политикой.

Дмитрий К

ну это уже достойный ответ...но фашитсты ваши они всех уже достали...бендеровцы...- бандиты и даже хуже

Евгений Шидлюк. Омск.

А оно уже всеобщее?

Евгений Шидлюк. Омск.

Я уже давно заметил. что образованность ума не прибавляет и чем выше начальник, тем глупее.

Евгений Шидлюк. Омск.

Грамотно пишешь. наверное начальник?

Дмитрий К

ты первый кто это заметил..

Светлана Шаталова

Они что то подвяли

Светлана Шаталова

Да не помидоры, плоды образования

Светлана Шаталова

)))) если возьмут то точно завяли

Дмитрий К

вам лет то сколько?где учились?

Светлана Шаталова

Да это не важно где училась, даже есть в МГУ, у нас в компании карьерного роста не дают

Дмитрий К

Свет, сейчас образование,работа и зарплата это абсолютно не зависимые вещи!весде кумовство и коррупция...куда не плюнь...

Дмитрий К

буть ты хоть семи пудей во лбу...усе места заняты.."своими людьми", а бывают такие тупорезы попадаются

Валентин Красовитов

это уж как учился..

Валентин Красовитов

ну..у каждого свои университеты..

Дмитрий К

может и так..но есть же и общепризнанные

Валентин Красовитов

для меня это, Донецкий политех, Макеевский строительный..