Дмитрий К

Каковы плоды всеобщего высшего образования?

Ответы · страница 50
Aleksandr Neva)I(No

Зомбирование.

Aleksandr Neva)I(No

ну если я называю вещи своими именами, и это есть реальность - вы говорите что это душевное расстройство - то это тогда так. я не буду с вами спорить. Я вам разсказал - почему это назвается зомбированием. вы же не даете себе труда подумать над тем что я сказал. Уйти от того что знаете - и попытатся понять то что я говорю. Извините Дмитрий - Будьте здравы, Пусть у вас будет Любовь в сердце А в голове Свет. Всего доброго вам Дмитрий.

Дмитрий К

я вот хоть у бей почему ты над этим заморачиваешься..зомбирование это по моему совсем другое..это масскультура сми..инет..а цифры это уж извените то в чем нет подвоха..

Aleksandr Neva)I(No

Дмитрий - я вам пищу для размышлений дал. а дальше дело ваше - хотите, оставьте все как есть. а если же хотите немного правды - исследуйте,думайте,познавайте истинные знания. а не факты полученные из теорий из теорий. физика 70% того что не сходится. химия - таблица менделеева исковеркана и переписанна. Счет - тут все просто, и все равно мы дети не видим(потому что не знаем), а взрослые уже настолько привыкли к нынешнему бездумью, что пошевелить немного извилинами уже нет желания.

Дмитрий К

а почему вас это волнует?от этого жь ни тепло ни холодно всем?

Aleksandr Neva)I(No

ошибаетесь дмитрий. чем больше людей проснется от ига чуждого, перестанет верить на слово им - да очнется от сна векового, да по Нравственному кону жить начнут. Где нет места МОР-альной свободе.

Олеся

хороший плоды

Олеся

так и другим выбор предоставьте

Дмитрий К

на то они и идиоты чтобы под чужую дудку плясать! 😄

Дмитрий К

а вы думали все тут дурачки чтоле?

Олеся

нет, некоторые дурачки ещё и злые

Олеся

пошла бы я, да очередь твоя

Леонид Литейный

Ученых... ряды!

Дмитрий К

в х*елково...там сидят одни менеджеры проектов..все думают как бы гос..денюжки своровать..уперереть..под сомнительные проекты..и им естсественно нужны клоуны..которые будут в роли ученых 😄

Леонид Литейный

Недовольные всегда есть, как ржа и... жесть...

Пётр Белецкий

Современного?

Пётр Белецкий

На уровне 5-7 классов советской школы,не выше.И то,вряд ли.Если резидент Камеди клаб, то это считают образованием!

Дмитрий К

резиденты это продвинутые имбицылы....причем вышли на сцену ..там их и продвинули..а может есчо где в поп ку

Юрий Скляр

развал страны

Дмитрий К

точно...пусть сами себя разваливают..а мы поработаем на дядю

Антонина

Безкультурье!

С.
Сергей .

у нас сейчас образования нет

Ст
Ступор

ГДЕ??????????????????

Дмитрий К

кругом путяги с красивыми вывесками

Дмитрий К

есть...работа для соц служб...

Ст
Ступор

Ещё немного и... я свихнусь.

Дмитрий К

тык...прям как у горького?

Мы
Мыша

Мы, я полагаю.

Мы
Мыша

Ну, нормальными нас точно не назовёшь

Дмитрий К

сделаные в ссср не всчет..я про молодых

Мы
Мыша

Трудно сказать, кто из нас более адекватен... А Вы как считаете ?

Тамаз Одабашян

Бескультурье

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

специалисты)

Дмитрий К

чтобы реки крови потекли...

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

наказать лучше всего тем, что не обращать на таких гадов внимание...они этого не переживут! Просто идти своей дорогой

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

нет. отвечать тогда, когда "полезут", а то, что будут говорить за спиной...слушаю только пятая точка 😄

Дмитрий К

а я вот не буду молчать и сам скажу...пусть знают ублюдки мою гражданскуююююююююююю позицию

Дмитрий К

отчего можно сказать и страдал много раз...

Befora

хорошие были

Танѩ

вот спроси невинные вещи удаляют а такое хамство нет и с чего только ,видать проблемы у человека и не знает на ком зло сорвать!!!

Befora

обкурился

Танѩ

да че с ним говорить-то...

Befora

ага

Танѩ

😉

Юрий Баранчиков

5000 $ в месяц...

Юрий Баранчиков

А что для б.л. нужно обязательно высшееобразование?

Дмитрий К

ну судя по нынешним временам да

Юрий Баранчиков

А не слишком ли круто для б.л. 5000 дол?

Дмитрий К

я за эти деньги могу жениться

Юрий Баранчиков

Да кто бы сомневался...

Владимир Шор

ПРИГОДИЛОСЬ!

Владимир Шор

ДА, РАНЬШЕ БЫЛИ ВРЕМЕНА,А ТЕПЕРЬ ЯВЛЕНИЯ...

Дмитрий К

теперя стало хуже вон в мире не уважают нас..гнобят , совсем обнаглели..эти фашисты..

Дмитрий К

да пора защищать святую русь от варваров!

Кот Баюн

а такие есть?

Кот Баюн

Получить корочки и получить образование - две совсем разные вещи. "Всё своё образование я получил в библиотеке" (О.Уальд)

Марина И

на 5++++++++++++++++

Марина И

я всё ближе к странам ОЭСР, неважно, с сзапада, ли с востока

Марина И

нет, я, скорее, Ковалевская

Марина И

да, всех призываю музицировать, особенно в салоне авто

Марина И

Мышка-Норушка, Зимовье Зверей и т.д.

Корючина Ольга

безработица

Корючина Ольга

пообсуждать дальше плоды всеобщего высшего образования

Дмитрий К

у меня волшебный ларчик знаний))

Корючина Ольга

и где такой дают? тоже хочу

Корючина Ольга

вообще-то я уже 2 образования получила

Дмитрий К

ну и за чем тогда это образование?

Ольга Шитто

Работаю вот.

Ольга Шитто

С бумагами. В общем, приблизительно по специальности.

Ольга Шитто

Спасибо, что делать. Все мы - заложники ситуации, места и времени.

Дмитрий К

все равно жалка...как вас америка скушала за копейки...а все из кучки недобитков...

Ольга Шитто

Вряд ли из-за кучки... там их кучи, как оказалось

Дмитрий Коренский

безработица

Дмитрий Коренский

тоже неплохо

Дмитрий Коренский

возможно

**
*vf* *vf*

Знания сила!

Дмитрий К

расскажи ка тетя где можно получить знания и какие?

**
*vf* *vf*

С начала в школе дядя)))))

Дмитрий К

Я вижу вы совсем тупы Тетя! счас вас линчую...

Екатерина Заславская

безработица

Дмитрий К

работают кое как , кое где