Дмитрий К

Каковы плоды всеобщего высшего образования?

Ответы · страница 6
Валентина Емельянцева

НИКАКИХ !!! Посмотрите сколько развелось юристов,адвокатов - где же на них на всех преступников набраться то....

Лариса Кузнецова

оно давно уже совсем не всеобщее... Дмитрий . нет нормальных специалистов. ... Плоды зависят от вашего старания.

Борис Дмитриев

При существующем КАКЧЕСТВЕ - дебилизация страны! Высшее, при отсутствии среднего - это что-то.....невыносимое.

Борис Дмитриев

Уже лет пять нормально живем. В бытовом смысле. А холод - человек ко всему привыкает.

Дмитрий К

зимой ваще не выйдешь никуда...а лето у вас короткое , на природе есть чо посмотреть7

Борис Дмитриев

Рыба: нельма, муксун, щёкур, пыжьян, сырок, и т.д. - это сиговые - белая рыбка. Оленинкой кормимся - вкусненько. Ну и в маркетах - хоть ноги осьминога.

Дмитрий К

в магазах это понятно...но вот ваши местные...у нас ваще таких нет

Борис Дмитриев

Зайди на страничку ко мне - подружись - и на фотках всё увидешь

Валерий Анучкин

постоянное, планомерное, уверенное повышение и рост благосостояния нашего населения, или что-то в этом роде

Валерий Анучкин

как правильно вы поняли мою мысль ...

Юля Щербинина

я думаю самообразование и стремление к развитию важней чем высшее образование, да и как оно сейчас дается....

Евгений Васильев

Всеобщего? Высшего? Это где? У нас, в России, и среднее то перестают все получать. У нас реально ликбез нужен.

Дмитрий К

не надо..скоро гастеры всех заменят

Евгений Васильев

Заменят. И в наших квартирах, и на нашей работе.

Дмитрий К

вместо офисоф..опять бараки построют..и будет круглосуточно идти черный дым с трубы...

Евгений Васильев

Либо так, либо вилы в руки.

Дмитрий К

вилы..это у кого они есть...а вот офисному планктону чем апфонами чтоле защищаться7..они начнут виртуалтными пынгвинами угроржать..вот овощи

Андрей Мамонов

ВУЗ постепенно превращается в деревообрабатывающий комбинат. Принимают дубом, а выпускают с "липой"............

Андрей Мамонов

Во всем виновата " Болванская" (Болонская) система образования. Мой бывший одноклассник, а ныне директор школы мне сказал, что ЗНО (или ЕГЭ) на все вопросы теста тупо отвечать" правильный ответ №2" свои мин.124 балла получишь..... Но знаний от этого не прибавится......

Марина Третьякова

Наплодили специалистов, это да. Ну, зато у них корочки есть. Я в универе работаю, вижу эти "плоды" каждый день

Марина Третьякова

Типография универская. Оператор комп. дизайна.

Марина Шустрова

Это тот минимум , который каждый должен знать , а все остальные знания каждый получает в силу своих желаний

Марина Шустрова

Не мудрено , что в жизни у тебя сплошное говно происходит. Не пора уже задуматься то ?

Дмитрий К

такого говна как ты..есчо поискать надо..все уходи

Марина Шустрова

))))))) "есчо"... 😄 😄 Заборостроительный заканчивал универ ? 😄 😄 Чукча

Дмитрий К

во дебилка...имбицилка тварь.дрянь.гавно на палочке

Марина Шустрова

😄 😄 😄 Меня забавляет твоя реакция ))))

Shahrukh Khan

друг мой когда проучишься тогда и познаешь!!! миллионером может станешь будишь кататься на ланд крузере 200!

Nefert Banshee

Понятия не имею...Я еще в процессе зарабатывания этого самого документа. Но бакалавриат точно зря сделали.

Nefert Banshee

Вы всем такие ответы пишите?

Дмитрий К

тока таким редким жевотным как ты

Nefert Banshee

То есть рычите на каждого второго на этом сайте? Прям вижу как вы слюной от злости исходите.

Дмитрий К

да хрена тебе лысаго имбицильная..тут как раз ты одна такая...

Nefert Banshee

Вы даже не знаете, что такое имбицильность. До свидания.

Анатолий Изотов

Всеобщее и повальное отупение. Ибо образование на конвейере и за денги приносят стандарты недоделанные.

Дмитрий К

ну не знаю..постучись в именитые вузы..по инету найди сайты..узнай как учат..удаленно

Анатолий Изотов

У меня знакомая в таком работает. Все меня уговаривает. Я говорю, а что если я помру через три года? Что, зря учился?)))

Дмитрий К

какой то ты неуверенный в себе человек

Анатолий Изотов

На против, это я шучу так.

Дмитрий К

тогда не вижу проблем..в корочке

Татьяна Черненко

поднимите заработную плату для рабочих профессий и увидите как поредеют очереди за высшим образованием

Дмитрий К

не смешно..счас рабочим больше платят уже

Татьяна Черненко

вот поэтому дети в страхе перед ЕГЭ задумываются "может лучше поступить после 9 кл и получить профессию на несколько лет раньше",а высшее образование уже не всеобщее

Леля Л.

Если ты нашел себя в этой специальности, на которой учишься, то тебя ждет успех, если не нашел, то никаких.

Тамара Котова

Образование дает знания, а все остальное внутри человека, если у него нет внутренней культуры, то УВЫ)))...

Людмила Черных

В обществе процветает бездуховность, к сожалению, высшее образование духовности, культуры не добавляет

Роман Королёв

Мозгов много а толку мало, есть люди которые чего то стоять или вообще ничего не стоять. выбор за тобой.

Дмитрий К

что за выбор7 у вас сумбур какойто

Роман Королёв

Сумбур говоришь а ты подумай хорошенько чтоб я не разжовывал

Роман Королёв

Я думаю, что сейчас популярен рынок. А именно, если ценен кадр, его берут, нет, он не нужен вот и все.

Дмитрий К

рынок образования у нас сорвершенно не соотвествует..рынку труда

Нина Рогачева

Лишь бы иметь это образование, а будет толк или нет ни кого не волнует. Особенно это чревато в медицине.

Салтанат Сатыбалдинова

Плоды что то не очень. Вроде много образованных, дипломированных людей, а на работу не берут. Стажа нет.

Василий Ларченко

грёбаные интелегенты которым что в рот нассы все божья роса всю мерзость они оправдывают ДЕМОКРАТИЕЙ

Василий Ларченко

вот вот и я о том же суки продажные

Василий Ларченко

что о них говорить ,лишняя реклама для америкосов ,сунуться всякая шваль порвем как грелку,у нас в стране историю помнят и уважают.СПАСИБО ВЕТЕРАНАМ ЧТО СПАСЛИ МИР ОТ ЭТОЙ НЕЧИСТИ..,а с остальными мы сами разберемся!!!!

Дмитрий К

у нас тоже вот царь сильно налег на эту тему..а то за 90 такое впечатление все забыли

Василий Ларченко

САЛАМ всем,МИРА вам ,МЫ с вами до конца ,этого европе не понять ,забыли видать КАЗАКОВ в берлине,в париже,нюх потеряли!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий К

кто постарше не забыл..эт молодые быдловатые...плоды демакратии!