Андрей Кирчанов

ВЕЛИКИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ ИДЕИ, СРЕДНИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ СОБЫТИЯ, МАЛЫЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ ЛЮДЕЙ... каков ваш ум???

Ответы
Татьяна Геженко

Не приучена обсуждать свои достоинства, доверяю другим. Обсуждать людей, это низко. И не дает никому право.

Гуля Гарифуллова

если честно, последнее время часто приходиться обсуждать события

Андрей Кирчанов

з/п какая у них, кричат мало... За что?

Гуля Гарифуллова

этот вопрос надо задать Путину

Андрей Кирчанов

Ему, это не интересно, главное чтобы было тихо...

Гуля Гарифуллова

А знайте что , ему очень тяжело править государством.Тут с бригадой где 6 человек объяснить тяжело, а у него целое государство- долбоебов, где воруют, обманывают. За всеми глаз да глаз нужен.И чтобы мир сохранить между странами и каждому угодить.Не каждый сможет

Андрей Кирчанов

Есть такая русская поговорка : Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Не будьте наивной, если было плохо он не лез бы ещё на один срок...

Галина Баязитова

В основном обсуждаю события ,на остальное время не хватает!😀

Константин

Не знаю, наблюдаю за первыми вторыми и третьими.)) Идиот я.)

Ухти-Тухти

средненький, серенький, ничем не примечательный

Александр

Я безумен - мне интересны концептуальные темы...

Валентина Кунина

Тут уж мне право не дано -судить себя -не буду...

Лека Лютер

Я обсуждаю строение вселенной, высший разум

Es. Vik.

Хм...замените слово ОБСУЖДАЮТ на Используют.

Светлана Филюкова

Я ВСЁ ВМЕСТЕ ОБСУЖДАЮ, ЗДЕСЬ В СПРАШКЕ

Почти Доктор

Хорошо сказано. Людей не обсуждаю

Василий Горбачёв

Ну , людей не обсуждаю ,точно.....

Юлия Пак

Не знаю. Я свои идеи воплощаю.

Эл
Эля

А какие идеи обсуждают?

Живу Цвету И Хорошею

ЗАМЕТЬТЕ ОНИ ВСЕ ЛЮДИ

Евгения

А я всё обсуждаю))

Андрей Кирчанов

Какое направление по работе...

Евгения

Да. Но не типография, а издательство

Евгения

Это вы сейчас на какой язык перешли?)))

Андрей Кирчанов

Это латынь...У вас мед.образование?

Евгения

Ни в коем случае. Я просто координатор)