...И Я Улыбаюсь Тебе..

....поздно строить дом на двоих. Как-то боязно..что-то лень... Вот и весь сказ про то, что любви все возрасты..и так далее!

Ответы
Кот Кот

Былиб двое можно былоб и дом на двоих. Но двоих на сегодня нет это факт.. Потому всё так.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну бы не была так категорична. Просто все хорошо в свое время.

Кот Кот

Сейчас семья убита... 95%разводов. В загс мож пойти ток полный дурак. Чтоб потом делить напополам все то что ты чесно заработал.. И это после того как тебя предали изменили предала та которая нечего не должна и которую должен обеспечивать мужчина.. Потому категоричность!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я Вас поняла. Только речь-то о другом...

Кот Кот

Про то что вы говорите я понял. Но думаю дело не в упадке сил а в недоверии друг другу. Я видел людей которые любят друг друга они и в 60 полны огня

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я о своем восприятии..

Кот Кот

Нуу тут я нечего сказать не могу
Это вашь мир

Кто Назвал, Тот Знает

Мысль! А я думала:ломать свой привычный уклад... А ведь и правда, бывает и поздно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ломать, как и строить новый, бывает, уже не под силу.

Натка М_Мак

То есть, попадись вам сейчас достойный человек, вы не пойдёте ему навстречу?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. ..Как-то боязно..Что-то лень..

Натка М_Мак

Что говорят об этом психологи?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не спрашивала. Но думаю, что это здравомыслящий человек. Без излишних фантазий и ожиданий. Трезво знающий жизнь

Натка М_Мак

Знание жизни подразумевает некий опыт. Если знания в итоге такие, то опыт был неудачным? Вряд ли, скорее, тут есть что-то ещё. Не думаю, что у такой женщины как вы был только плохой опыт

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Речь ведь не обо мне конкретно! Это мое отношение в предмету. А что до меня...Я замужем. Давно и прочно.

Натка М_Мак

Значит я права насчёт вас)) просто немного подтянута вас к вопросу для наглядности)) мне действительно интересно, что сдерживает женщин

Владимир Должиков

обычно не мечты подводят, а отсутствие ноу-хау по их реализации)🤷‍♂️

Сергей Пастухов

Вот не старый Александр Сергеевич откуда всё знал про ..И так далее?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гений! Что ж Вы хотите..

Сергей Пастухов

Просто удивляюсь, и хочу чтоб всё своим чередом.

Павел Мелихов

От любви,сумы и тюрьмы не зарекаются,все пройдет и страх и лень

Уральская Рябинушка

Всему своё время. И "дом строить на двоих" на старости лет тоже

Кто Его Знает

да потому что нах надо чужие головняки...ради чего?

Natalia Kendesh

Можно просчитать - есть смысл напрягаться или нет.

Пи
Писздец

Построю для детей и себе там кабинет и спалку.

Улугбек

Даа..! Не так-то просто это, Мадам!!!🤦‍♀️

Чи
Чин

а ты строй город-сад для всех нас

Санёчек Я )

Дак и живи одна 😁 не парься

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ох, как мне это знакомо...

Василиса Евгеневна

каждому по разному

Александр Жданов

было бы желание...

Георгий Клинцов

ГОРМОНЫ......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Усталость..от жизни.

Георгий Клинцов

И ЭТО ТОЖЕ ГОРМОНЫ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

как скажешь..

Николай Смирнов

Бывает.