Необыкновенная Лариса

Почему многие прячутся за аватарками ???? Стоит ли с такими вообще вести беседу ???

Ответы · страница 5
Александр Гурьев

Моя ава хороша

Необыкновенная Лариса

так и то лучше чем какой то образ животного

Танѩ

А почему нет???

Танѩ

Я тоже раньше а вы использовала , у старожилов не было проблем с этим.

Необыкновенная Лариса

Проблем конечно нет , но лично мне ,как то не комфортно, когда пишит какая то картинка ...

Танѩ

А вы что видите лицо отчётливо. ..я уже молчу о том, что маленькая ава искажает естественное фото,а потом когда загружают чужие фото, выдавая за свое разве от этого легче?

Необыкновенная Лариса

Не , ну хотя бы видно что это не ребенок )))))

Танѩ

У меня попадались пару раз подростки с фото взрослых людей,хорошо хоть интуиция хорошая)

Танѩ

Да, Лариса..хорошо хоть сразу почувствовала по стилю изложения что что-то не то...а темы поднимали серьёзные и взрослые.

Танѩ

так тут и ничего не даст фото)

Виктор Олейников

Решайте сами.

Необыкновенная Лариса

ну если не открывается , что тут решать ?

Виктор Олейников

Опять вам решать. аватарки это ещё не всё.

Необыкновенная Лариса

Викторррр , у вас все видимо решает женщина ?

Виктор Олейников

Да с ней лучше не спорить, себе дороже.

Необыкновенная Лариса

мдаааа .. тяжелый случай ...

Ил
Иллюзия

Ваше право!)))

Необыкновенная Лариса

Анастасия , я замужем уже давно ))))) Тут собственно никого не ищу ,не с этой целью , но у кого что болит , тот о том и говорит ))) предпочла бы общаться с людьми с открытыми лицами ...тут и с женщинами и с мужчинами общение бывает .. так что неважно .. я собеседнику при встрече всегда смотрю в глаза .. даже очки меня напрягают .. но тут хотя бы настоящее фото я б хотела увидеть , а не кошачью мордашку ..Удачи в конспирации 👋

Необыкновенная Лариса

Павел , я с животными и насекомыми не умею общаться ....и если я молчу, это не значит , что я испугалась и ухожу от ответов, я всегда найду что ответить ..просто не сижу тут постоянно )))И вам удачи в конспирации 🐀

Ил
Иллюзия

А для чего тогда фото? Чтобы привлечь, заинтриговать! Я здесь уже 3 года и много повидала и с иногими пообщалась, только фото повесишь - не устаю отбиваться)))) А так спокойно и даже муж не признаёт)))

Ил
Иллюзия

Лариса, извините, ещё вопрос, а вы уверены, что люди выставляют своё фото? Неизвестно кто сидит за фото красивой блондинки.... Тут есть ОДИН с женским именем Ольга и красивой женской мордашкой. Всякое в жизни бывает.... Много обмана!

Необыкновенная Лариса

Да , Анастасия ,тут и такое может быть ....просто я всегда почему то думаю что там за животным прячется ребенок

Алексей Бокарев

Оставьте их

Необыкновенная Лариса

Я считаю зашли прочитали и ушли молча ..зачем отвечать ?

Ерофей Папиросов

Ваш выбор

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну а почему нет?)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Не стоит

***Kym***

Так я другого мнения ))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Думаешь стоит поставить фото?))

***Kym***

Тут уж сама решай ..))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Тебе не мешают бабочки?)))

***Kym***

Да не ))

Виктор Титов

думаю да

Необыкновенная Лариса

что да ? Стоит общаться ? А если там ребенок ?

Виктор Титов

а по манере общения разве трудно понять?

Необыкновенная Лариса

ну я имею в виду ребенок 15-16 лет ... трудно

Виктор Титов

а тогда почему вы думаете что он вам на просьбу показать фото покажет именно свою?