Наиля Гайсина

Какой стол не имеет ног?

Ответы
Алена Терентьева

Классических ног не имеет ученический или студенческий стол, то есть парта. Также не имеет ножек откидной стол в поезде или в самолете. Не имеет ног рабочий стол на компьютере, на котором находятся электронные файлы и папки.

Константин

Вегетарианский!

Алена Терентьева

как вариант:)

Рим Аглиуллин

...: Диетический ,шведский , рабочий стол на компьютере, на котором находятся электронные файлы и папки ,любой подвесной стол , откидной-тот, что в купе вагонов поезда ...

Надежда

Классических ног не имеет ученический или студенческий стол, то есть парта. Также не имеет ножек откидной стол в поезде или в самолете.

Александр Суворов

диетический

Надежда

Спасибо!

Роман

Любой, кроме того, у которого отпилили ножки и прикрутили ноги ль манекена.
Стооол! Ко мне!
Тыг-дык, тыг-дык, тыг-дык.

Ольга Тараскина

Хахаха

Slava Sinikov

ну это у медиков есть Стол №1, №2 и т.д. которые не имеют ни то что ног, но и столешниц. Диеты короче такие.

Валентина

точно. молодец.

Алиса Киса

Не имеет ног рабочий стол на компьютере, на котором находятся электронные файлы и папки.

(((=

когда "поляну " накрывают на воде .... 🙂 а так азиатские , и вообще может ножки у стола ? 😮

Ольга Рыженина

диетический

Дмитрий Безматерных

Рабочий (компьютер, телефон), откидной в самолете и электричке, стол на колесиках...

Марина Дмитриева

про стул знаю, а про стол надо подумать. подумала - рабочий стол на компьютере

Марина Дмитриева

Левитан

Марина Дмитриева

еще вопрос

Александр Суворов

Сколько полосок на тельняшке?

Марина Дмитриева

моряк? две полоски: черная и белая, а если считать напрямую - зависит от длины тельняшки

Юрий Юрченко

Тот у которого их отбили. Или, например, княжеский престол в древней Руси.

Светлана Чижова

Диетический.

Юрий Юрченко

И не только... Адресный стол, например,

Жа
Жан

может вы имели ввиду стул? если стул, то понятно какой стул не имеет ног

Александр Суворов

диетический

Жа
Жан

спасибо за правильный ответ, будем знать. Слышала, но не догадалась.

Александр Суворов

Пожалуйста....такая стройная!

Sergey Popov

Стол - тумба. Стол в вагоне поезда. Стол на подоконнике окна. 🙂

Вера Перхурова

Который перечень рекомендуемых продуктов при заболеваниях.

Валентина

точно

Вера Перхурова

Отличный вопрос!

Валентина

ок.

Анна Лубенцова

Есть такое заседание или собрание называется Круглый стол

Игорь Андриянов

не то

Андрей

Фрезерный , сверлильный. А еще покрывало на лоне природы.

Ирина

у стола всегда есть ноги, если не свои то чужие под ним....

Andrey36Rus

Неа

Галина Кузнецова

А в каком городе спрятались мужское имя и сторона света?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

индусы или кто там на полу сидят и едят, кароче их стол 😄

Дочь Ветра И Луны

рабочий стол на компъютере

Ендурин 15

стол тумба. диетический. шведский. сладкий. выбирайте

Чоюнбековна Тахмина

у столов нет ног, у них только ножки как у сороконожки

Эдгар Айрапетян

А у паука какие?