Макося Чучундровая

Какой чай нравится: черный или зеленый, в пакетиках или заваренный; с добавками или без?

Ответы
Борис Бабкин

Конечно, заваренный, всё остальное не имеет место быть напитком по по определению. А уж из таких - конечно, только заваренный из листиков чая, не измельчённых и заправленных в пакетик. А вот зелёный или чёрный, так это зависит то настоящего состояния души и тела...

Мега Тролль

если Вам нравится пить мусор - пейте чай с пакетиков.. хотя не всякий заварной лучше... а с добавками.. купите лучше лимон, или что Вам хочется, и добавляйте..

Макося Чучундровая

Я пью заварной чай. Если много народу,завариваю чайник. А если одна пью,то для этой цели у меня есть индивидуальные заварочники.

Мега Тролль

👍 полностью с Вами согласен

Al
Alexc

любимый - чёрный , тёрпкий , крепкий , среднелистовой , рассыпной , без добавок , с легким красноватым оттенком. но пью чаще всего из пакетиков

Вячеслав Алёхин

Зеленый, зависит от ситуации если время есть листовой, если нет пакетики удобней, люблю и с добавками, но чтобы их было немного.

Андрей Акбаров

Чай завариваю сам с травами, с душицей, смородиновым листом, мятой. На пять минут чайник накрываю полотенцем и готово!

Юля Запорожец

Чёрный с бергамотом но слабыми заваренный, зелёный с жасмином заваренный, но Липтон люблю и пакетах- пирамидах.

Михаил Зарипов

Дома и в офисе - черный, в экспедиции - зеленый. Если не спешишь, лучше крупнолистовой, если спешишь - в пакетике.

Надежда Курбатова

по настроению на отдыхе хорошо настоявшийся зелёный, конечно заваренный, можно с добавками, это я уже о чёрном

Ел
Елена

черный листовой, но в офисной обстановке могу пить и чай в пакетиках, для меня это не принципиально

Дмитрий Виноградов

лучше кофе! нерастворимый! С коньяком! а ещё лучше стаканчик... без кофе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рамиль

Чай...черный...завареный...без.добавок...варенье не предлагать,пью с сахаром!..)))))

Владимир Курочкин

Нравиться лучший........ В пакетиках продают один мусор......Лучший чай листовой....

Татьяна Мымрина

чёрный. мне нравиться самой заваривать в фарфоровом чайничке, с крышечкой....

Алексей Трегубенков

черный заваренный и обязательно с лимоном можно еще пироженку или печеньку

Владислав Костерин

Черный . Заваренный. Без добавок. Ну и пару кусочков сахара пожалуй. Спасибо)

Василий Сычёв

Чёрный , цейлонский ,средний лист выращенный на , южном склоне.. Без добавок

Сергей Самоварщиков

и черные нравятся, и - зелёные (особенно Улун). Лучше, конечно, не в пакетике

Владимир Коваль

Фен Хуан Дан Цун,Тай Пин Хао Куй,Си Ху Лун Дзын,Дзинь Дзюнь Мей,Да Хун Пао

Вадим Шашкин

В пакетиках я не пью. Только листовой. Обычно чёрный пополам с зелёным.

Бес Пристрастный

Чёрный, не в пакетиках. С добавками, это не чай, это травяной напиток.