Та
Тамара

Не верьте внешности.....ведь за ангельским личиком может скрываться демон. И наоборот. А для вас внешность имеет значение?

Ответы
Николай Ланцов

Глупость. Ровно так же, как и за ангельским лицом скрывается потрясающий человек, и за дьявольским лицом скрывается посдедняя мразь. Так что не надо тут ля-ля. Для меня внешность имеет первостепенное значение.

Максим Евгеньевич

Естественно. Не важно ангел или демон, я в любом случае справлюсь, но если человек элементарно не имеет чувства стиля и не ухожен, то он просто глупец и с ним в принципе дел иметь не стоит.

Захар Исаев

"Но Господь сказал Самуилу: не смотри на вид его и на величину роста его; ибо Я смотрю не на то, на что смотрит человек, человек смотрит на лицо, а Господь смотрит на сердце" (1 Самуила 16:7).

Хадижа

ангельскими личиками любуюсь, но вообще внешность для меня не имеет значения, потому что и за некрасивым лицом может прятаться прекрасная душа...

Наталья Демешина

Хорошая есть пословица, что встречают по одёжке и провожают по уму...нужно зацепить сначала чем-то...а внешность после зацепки уже бывает неважна!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Имеет,кстати на лице написано бывает или по глазам видно,не важно, привлекателен ли человек для меня или нет. Демоны кстати это бывшие ангелы..

ДА
Дмитрий Аверченко

Имеет. Но, знаешь - не страшно. В отношении женщин, к примеру - бесят стервы и дуры. Однако оные ни к ангелам ни к демонам не относятся.

ᚦᛊ∨ᛁ

...внешность может немного рассказать о человеке, а ангельская и демоническая сторона есть у каждого человека без исключения..))

Та
Тамара

Это да. Но у кого-то одна сторона преобладает

ᚦᛊ∨ᛁ

...и это нормально..))

Цельная Ягода 🍒

Ну конечно имеет....дело не в красоте или в некрасивости, а в общем облике, просто должно быть приятным для моего восприятия...

Алекс Венцель

Для меня важна не внешность человека , а голос и интеллект...Лучше иметь дело с некрасивой умницей, чем с красивой дурой...

Ольга Просто ******

не очень ..достаточно хороших манер ...и умение вести себя в обществе ...а дальше время расставит по своим местам ...

Валерий Иванчик

имеет значение- для всех! вы с умилением разглядываете божью коровку, а за тараканом гоняетесь с тапком в руке...

Та
Тамара

Бедные тараканы😂 никто их не любит

Валерий Иванчик

аргумент по внешности вам не понравился? не убедителен?

Та
Тамара

Да не. Все нормально. Смешно просто стало

Та
Тамара

😊 спасибо

Владимир Шибнев

Имеет. Я не сторонник теории "не с лица воду пить". Есть такие, что и не захочешь пить даже в пустыне

Alone In The Dark

Блин вы правда мне дали то что я давно не видел))
Если уж влюбленность это плохо - то как быть?))

Alone In The Dark

Я имел ввиду что ой как это не просто говорить)) Вот демон и не могу тупо сказать формальность - ну да я хочу тебя)) Типа как то так))

Та
Тамара

😳😳😳 ого

Alone In The Dark

Мне лучше молчать я не знаю просто как это сказать формально)) 😱😂
Ну это правда))

Та
Тамара

Точно🤔 правда

Alone In The Dark

Ну ты уж позвони мне через 4 дня если уж - просто хочется узнать что да как)) 😜🤪

Дневной Заяц

доброе утро.внешность для всех имеет значение.не верьте тем,кто скажет обратное.

Та
Тамара

Доброе утро. Спасибо. Я так и думала

Роман Викторович

и за страшной тоже может быть страшно. Не во внешности дело, а в сущности людей.

~L
~Eva Lansca~

В виду того , что я сама страшненькая , то уже научилась не замечать внешность !

Та
Тамара

Не правда. Страшненьких женщин не бывает

~L
~Eva Lansca~

Увы , бывают .

Та
Тамара

Не верю

Алекс С

согласен сейчас внешность мало чего решает поскольку люди продались сатане)))

Виктор Соловьев

Встречают по одежке.)))))) но провожают то.)))))) могут побить два раза.)))

Игорь

Имеет вначале. Если человек расположит внешне, потом внутренне.