Ал
Алексей

какая песня в голове?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Никакой , Слава Богу !! А то были времена ....вся рок-опера " Jesus Christ Superstar " в голове сутками крутилась !! Да , да , на английском языке !! ( тогда на русском не было текстов )

Се
Сергей

Мы пожимаем плечами,
Все открывается другими ключами.
Но мы не замечаем, не замечаем, не замечаем
Как же мы не замечаем, не замечаем, не замечаем.))))

Сергей Савин

Главное ребята сердцем не стареть! А ты прекрасна и сексуальна! 🥰🥰🥰

Vladimir Petrenko

Они периодически меняются. "Вологда" "Я студент НГУ (переделка "я люблю тебя жизнь") ми много еще разных

Андрей Прямиков

мнеее хорошо с тобой идти всегда .... (такая мелодия поставлена в телефоне жены на мой вызов).

Aya Nurpeisova

у меня всегда на голове или веселая или же романтичная песня. Или и то и другое.

Владислав Крашенинников

Больше никому я не дам ответа,тихо лишь тебе я прокричу-Завтра улечу...

Vladimir Afanasiev

Как ни странно, Высоцкий - "Инструкция перед поездкой за рубеж" !!!

$Фантазёр$

Пчеловод, под гипнозом, ана любит лайки лайки как мне её найти:))

Виктор Кожевников

Ветер в голове,а я влюбленный во всех девчёнок нашего двора

Скиталец

час веселая через месяц ой мороз не морозь меня моего коня

Наталья Соболева

Руки Вверх и OPIUM Project – Пусть небо прольется на тебя дождем

Владимир Волков

по настроению..А оно у меня всегда хорошее и доброе...

Елена Дробчак

..внутри мартини...в руках бикини....🍾🥂

Елена Дробчак

..день рождения вчера был

Катя Тайна

Поздравляю!

Елена Дробчак

благодарю...

Надежда Из Сибири.

Сейчас слушаю песню: Исповедь хулиганки...замечательная песня....

Юрий Иванов

Если хочешь быть здоров - позабудь про докторов.

Вера Гудкова

Я не знаю,где встретиться нам придётся с тобой...

Тимур Давлятов

А я всё летала, но я так и знала, что мечты ...)))

Анатолий Малек

"И снова седа ночь и только ей доверяюсь Я..."

Милота))

Зеленоглазое такси...блинн! Пошла вызывать!

Gul'ka Zhambylova

"глаза карие карие, губы сладкие нежные"...