Дарья Левандовская

подскажите стрижку покруче

я вот лично думаю как у тесака запилить (короткий ирокез по середине) но по бокам не лысина а еще более короткие волосы, вот только как это все называется не знаю и фотографии подходящей не нашел.. .
Нет ну а вообще можете предложить что то свое, не стеснятесь, мдаа.

Кристина Кристина

сделай просто по середине такой мини ирокез как чупчик только ровный а остальные волосы оставь и нормально смотрется будет:)))))

Александр Абросимов

думаю подойдут и лицам мужского, женского и среднего пола-крутые, аж жуть.