Кристина Курилович

А что это за стрижка подскажите=)

Мне посоветовали сделать стрижку: "Классичекая форма + техника свободной руки". Говорят на неё делать укладку легче, а вот что эта за стрижка я понятия не имею... особенно про "техника свободной руки" Можете объяснитиь или дать ссылку где это узнать можно, ато в нете найти не могу=)

Рустам Галимов

исчо раз повторюсь - это значит наверное что фантазия типа нужна.