Ru
Rustam

У меня было много друзей, с которыми я делил своё время...Но очень мало таких, с которыми я делил своё сердце.............!!!!!?

Ответы
Zhanara Kaurenova

Значит проблема в вашем окружение и в вас. Надо уметь выбирать людей, а не общаться со всеми всеми всеми. Вообще я делю людей на два типа: первый тип, это те люди с которыми я очень хорошо общаюсь и могу многое доверить даже не сомневаясь в своём решение, второй же тип, это те люди которые чем то мне в дальнейшем смогут мне помочь, а точнее связи.

Наталья Байкова

Rustam,сердце можно разделить только с любимым человеком, а не с друзьями и тем более в большом количестве!!! Настоящему другу Ваше сердце не нужно ему достаточно вашей дружбы!!!

Zamira Egamberdiyeva

на сердце бывает сокровенное. если её делишь со многими. оно уже не будет сокровенным. друг должен 1 или 2 остальные хорошие приятели

Елена Вахтель

Друзей много не бывает,но только одна у меня подруга которой я отдам своё сердце если нужно будет и знаю она сделает тоже самое.

Наташа Салопаева

Свое сердце надо при себе держать, не разбазаривая..... Это большая трагедия- сильно привязываться к человеку...

Лариса Булат

Вы счастливый человек! И с вами тоже длили время многие, но не все раскрывали сердца. Это аксиома жизни!

Татьяна Марченко

тот , с кем делишь свое сердце , обычно бывает один. это и есть -настоящий друг.он -один и на всю жизнь.

Татьяна Логвиненко

Жизнь не настолько длинна, чтобы тратить ее на короткие связи...хочется наверняка и надолго....

Галина Разоренова

Много друзей не бывает-это приятели(от слова"приятно"),с которыми Вы проводили много времени)

Нонна Мельникова

Знаешь,друзей не должно быть много,лучше один,но настоящий с которым и сердце и душа на двоих

(((=

значить жил !!! чувствовал , страдал , мыслил, блаженствовал ..... 🙂 👍 так и надо всегда ....

Мо
Мото

Вапще. То . Сердце с любимым делят, а на всех друзей его не хватит, да и оно ведь маленькое)

* Авдеева

"Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия". (Притчи 17:17)

Друзей много не бывает , друг это тот с кем разделить и радость и горе , а таких не много.

Tatyana. K. (Z)

не имей 100 рублей а имей 100 друзей а жизнь сама уберет лишних и останутся самые лучшие

Се
Сейлормун

Не надо делить сердце со всеми -только близкий человек может услышать твоё сердце!)

Ната Красная

друзей много не бывает. не вижу смысла растрачивать свое время на ненужных людей.

Aneta Xaybullina

Друг - понятие непостоянное, настоящим другом для себя можешь быть только ты сам

Алина Лобан

В таком случае, закрадываются сомнения. Может тогда вовсе не друзья, а знакомые?

Татьяна Чеплакова

а туда пускать просто так никого не надо,если не хочешь что бы туда нагадили..