Екатерина Аниретаке

Почему под вечерний звон много думается?)

Ответы · страница 3
Владимир Селиванов

вечерний звон? в смысле))) по вечерам, особенно, смотря на костер или камин с бутылкой или бокалом очень хорошо думается)

Екатерина Аниретаке

Да Вы романтик,который не прочь выпить)))

Анатолий Кошик

должниже мы когда то осоздано подумат а звок колоколов насыщают ваши души этими чистыми энергиями для осознания себя

Misha Verba

значительно,на подходе к созвучиям и начинает веять опасностью.вот и прет как бы в жир ногами непопасть.ну а с учето

Светлана Задорожная

Доказано, что церковная музыка развивает интеллект и воздействует не только на душу. Некоторая классическая тоже.

Светлана Задорожная

Alone In The Dark

Знать бы что у вас там за вечерний звон? Я бы додумался колокол нахер в металлосбор отнес! Лишь бы не мешал думать))!

Михаил Рейтаров

Потому что льётся звон. И если он красиво придуман. То это некий проводник во вселенную где твои мысли разгоняются

Ринат Каспранов

под шум дождя на сеновале,очень хорошо засыпаешь,а как можно думать когда в голове какой то звон,да ещё вечерний...

Сергей Никулин

Потому что он вечерний. А корова не доена, дети не помыты не кормлены, мужа все еще нет с работы и молоко прокисло.

Валерий Шилов

Мне думается не под вечерний звон, а во время работы. Рассуждаю, философствую... Да, а работа у меня - кольщик дров.

Екатерина Аниретаке

какая древняя профессия))) из старых черно-белых советских фильмов))))))))

Дмитрий Петров

Потому что думаешь только о звоне и не очем другом!!! И жти мысли не дают покоя, когда же этот звон прекратиться)))

Алексей Яшин

Низкочастотные ритмичные колебания активно влияют на мозг человека. На этом построено инфразвуковое оружие...

Екатерина Аниретаке

я боюсь таких умных мужчин! 😳 )))))))))))

Алексей Яшин

Не надо боятся на самом деле я добрый и нежный белый и пушистый)))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина Аниретаке

Вы совсем не похожи на мою кошку))))

Екатерина Аниретаке

простите великодушно, но Вы похожи на добродушную лайку

Алексей Яшин

ахахахахахахахахахахах СПАСИБО))))))))

Андрей Таранов

значит у вас хорошая анолитика о прошедшем дне-найдите правильное пременение этому и казатся вам так не будет

Iosif Cojocari

Период дня когда тело устало, а душа хочет ...... Ласки , любви..... И погружается в трансе типа...🍻🌹🌹🌹😇

Бахит Пралиев

Потому-что это КОДА наверное в конце рабочего дня и он отлично вливается в эту суету и располагает к истоме.

Oleg Ы

типа - отсчет идет, как часики тикают.. и становится ясно, мол, часики тикают - а все ли ты сделал, что хотел? )))

Екатерина Аниретаке

Это версия удачная. Спасибо

Хасан Балкаров

Мозги от нагрузки отыха ищут и идет переработка инфо задень например или же вечер время молодых у кого как

Викентий Ви

А мне наоборот думается только об одном, как бы заткнуть этот колокол...Он находится на против моего окна..

Владимир Шипелёв

Потому что много дум наводит он. Бом,Бом. Потому что эта частота и тембр звуков Вселенной будоражат мозг.

Александр Зосин

много мыслей. продайте кому-то половину или положите под проценты в чей то банк мыслей легче будет. 😄

Александр Зосин

Про себя ни слова я вам не писал. Привел фразу из Евангелии и все. Разве плохо следовать словам Христа?

Екатерина Аниретаке

"О деньгах не думаю. Ищу сокровища на небесах, те которые не съедает моль не портит ржавчина и не крадут воры"..глаголы "не думаю", "ищу" разве не личностного характера? о себе, о себе писали.

Александр Зосин

если что сказал плохо что плохо, если хорошо, чего напали?

Екатерина Аниретаке

Вы мне показались нескромным и пафосно-набожным. Теперь понятно?

Александр Зосин

буду стараться быть скромнее мем... Спасибо за замечание.