Майя💖

Ищу мужчину крепкого телосложения, приятной внешности, с хорошей силой воли и упорством. Для совместной посадки картошки. Есть такой?

Ответы
Владислав

Согласен, только посадкой дело не закончится.....бороться с сорняками, подкармливать, поливать, бороться с колорадским жуком, потом убирать урожай. Опять же куда-то девать его..... Не прокормишь.

Майя💖

Вы на всю жизнь ко мне собрались?))

Владислав

Нет. Картошку вырастить. Молодая ты очень, даже красивая. Я тебе не подхожу.

Майя💖

Спасибо)

Майя💖

🤗

Сергей К.

Мне как то брат в свое время сказал. после того как вскопал поле картофельное, дешевле было купить КАМАЗ картошки из Воронежа

Майя💖

Так это истина))

Сергей К.

Я сравнил картофель в Молдавии и в Ленинградской обл, явно на северо-западе картофель хуже и дороже обходиться в подкормке, обработке и ухода

Лови Момент

Ищите дохлика .. а то крепкий может же увидеть Вас в пикантной позе при посадке и .. будет не до картошки ))

Лови Момент

Ну, я подожду )

Майя💖

хорошо

Лови Момент

главное, как только он начнет копать .. бегом ко мне .. а то вдруг приставать начнет )

Майя💖

Разберусь

Лови Момент

хм ..

Павлос

Ого....., картошка какая привередливая стала....... Даже внешность обязательна????😁

Павлос

Неправда......., уже садили...... Главное подход нужен правильный😁😁😁

Майя💖

Не верю!!!😄

Павлос

Ну это ваше право....., не верить.😁

Майя💖

🤝👍

Павлос

🤝🌺🌺🌺

Ирина

Для длительных отношений на 3 месяца.. Ее еще окучивать надо а потом выкапывать

Майя💖

Это будут три разных мужчины))

Рубен

Есть,, но не посадки картошки а кантралер людей посадки картошки,,, 😉💋

Майя💖

Таких вас полно)) и даром не надо

Рубен

Я единственный.... 😄😄😄

Майя💖

Точно нет)) все командовать хотят, а работать никто))

Рубен

Поверь мне дорогая,,,, если я начинаю НЕ Командовать а контралировать, то даже начальство начинает работать,, 😄

Майя💖

Верю)

Рубен

Вот умница,,, 🌹🌹🌹

Олег

Вот только присел..себе посадил картошку!!!!да отдохну и готов помочь

Майя💖

🤭спасибо

Олег

Едем.......

Валера Жуков

для посадки? Вам лучше из следственного комитета или полиции искать

Майя💖

Я сама знаю, что мне лучше

Aziz Mamanazarov

имею опыт посадки картофеля)) ни за какие вознаграждения не пойду)))

Aziz Mamanazarov

даа?)) тогда Вы не знаете))

Майя💖

Я и не утверждала обратного))

Aziz Mamanazarov

я это подтвердил)

Майя💖

🤝

Aziz Mamanazarov

👍

Просто Ой ,Но Не Ангел

Есть когда посадишь приезжай обсудим выгоду от продажи урожая

Просто Ой ,Но Не Ангел

Живая не болеешь

Майя💖

НЕ дождешься

Просто Ой ,Но Не Ангел

Чего ,компота?

Майя💖

Болезни моей

Просто Ой ,Но Не Ангел

А че больна

Неголубой Огонёк

да ты панимашь..всё есть и сила ..и воля...а силы воли того...нетю

Майя💖

😂 будем искать))

Неголубой Огонёк

удачи вам в поиске😆

Майя💖

Спасибо))

Иг
Игорь

Некогда мне, в другой раз зайду, засажу тебе....весь огород😁

Майя💖

Если на глаз не определить, придется))

Иг
Игорь

С черенком или без?))

Майя💖

Что за лопата без черенка?😂 Смешные вопросы задаете))

Иг
Игорь

Ну мало ли, может тебя черенок не интересует)

Майя💖

Меня нет, тому,кто работать будет с лопатой, пригодится))

Моня Гершензон

у нас это китайцы и корейцы (северные)... мачо ещё те ...

Майя💖

Серьезно?

Ал
Александр

а ты знаешь хоть с какой стороны за лопату держаться?

Майя💖

Не знаю

Екатерина

Тут, наоборот, все ждут, чтоб вы им картошку посадили

Майя💖

Не признаются

Екатерина

)))

Сила воли, что бы не соблазниться прям на грядке?🤣

Майя💖

Чтоб не сбежать в самый разгар))

в самый разгар соблазна?😁

Бахром_С

Адрес уточните. Лопату свою брать? И время сбора)))

Майя💖

🤭 инструментом обеспечу))

Бахром_С

Ждите🖼

Майя💖

😂 с нетерпением))

Виктор Синельников

деньги шлите я приеду чтоб картошечки отведать

Котик - Наркотик )))

Ой нет — у меня внешность совсем неприятная 🙀

Майя💖

Очень жаль))

Котик - Наркотик )))

Не судьба 😾

Сергей Z

ты же понимаешь..что вечером в бане тебя ждет..

Майя💖

Про баню и слова не было

Сергей Z

... нее..без бани не тооо

Майя💖

Будем искать дальше

Сергей Z

ладно..я пока в бане подожду..

Майя💖

Так у меня и бани-то нет

Сергей Z

значит..на сеновале..