Са
Санта

Первое свидание в загсе? Плюсы, минусы?

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

мы с 10 классником - соседом ни разу не целовались, не объяснялись,просто были соседи,10 класс окончил и поступил в далёком городе в институт...На следующий год приехал, отец - купил ему на самолёт билет через неделю и спрятал паспорт,, В воскресение он меня пригласил погулять по городу , идём мимо загса,: говорит, закс работает, там на мои однокласницы- зайдём? Зашли, я фото разглядывала, а он разговаривал с ними,позвали присоединится к ним, подошла... Выходит из кабинета женщина и поздравила меня с законным браком и подала свидетельство о браке, и красивое,простое колечко отдала ему, а он мне, я чуть не упала. И пошли домой, поставила на стол, то, что было и праздновали..

Са
Санта

Я не понял, вы сказали да?

Светлана Филюкова (Мериясова)

Сказала--Да....Он им сказал, пока я фотки рассматривала, что я беременная.... А когда нас поздравляли...РАСТЕРЯЛАСЬ....А потом всю дорогу домой, смеялась...это были его одноклассницы...мы даже не целовались.ОН ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ БЫЛ...5 ЛЕТ учёбы и 5 лет БРАКА...Ушла, детей не захотел....

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Минусов нет, одни плюсы. Не распишут, можно вклиниться в чужую свадьбу и отлично потусить))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Мужчине?)))

Са
Санта

Нет, для мужчины - поймать ту, которая поймала букет))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Звучит идеально))

Са
Санта

Это сказки, поэтому и звучит идеально))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Вот тут согласна на все 100%

Ольга

+ эффект неизвестности, новизны, интрига, если не понравится, можно уйти. Минусов нет

Са
Санта

Нет, это жених пусть так думает. А меня на свадьбу женихом только один раз приглашали

Ольга

Меня невестой часто приглашали

Са
Санта

Хоть раз пришли? Или ставили условие, что я приду, но со своим женихом))

Ольга

Хааа! Ржу!!!

Са
Санта

Не всем до смеха))

Радость

Ааа, может на регистрации чужого брака))) возможно, Очень хорошо

Са
Санта

У меня будущая жена там работала)

Радость

🙂🍫👍

Уральская Рябинушка

Ну, такой же минус, как покупать кота в мешке😁

Са
Санта

Лучше сто котов в мешке, чем одна жена из мешка))

Уральская Рябинушка

😂👍тоже верно

Са
Санта

😊

Moon Light

Это крайне странно)) сотрудники не поймут)

Са
Санта

😊

Moon Light

Ходили?)

Са
Санта

Нет)

Moon Light

Сходите, узнаете)))

Ellа

всегда есть 5минут,что бы передумать:)

Са
Санта

Кошка взяла себе имя Зюзя, в последствии была тещей переименована в белочку, ибо отличалась белой шкуркой

Иван Васильев

-----------------------------------------------------------------

Са
Санта

Одни минусы)

Иван Васильев

надо же пообщаться вдруг это БАБА ЯГА НАКРАШЕННАЯ было выводил на ЧИСТУЮ ВОДУ после общения

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Забавно.. даже не знаю что сказать

~ Евгения ~

Даже представить такого не могу

Ли
Литерадура

Это прям для лютых экстремалов)

Са
Санта

Ага)

..
...

О Боже!! Сантуш, ты ли это? 😁

..
...

Сереж, тот акк забанен))

Са
Санта

Что ты натворила?))

..
...

А то не знаш😁 что Забава творила)))

Са
Санта

Ооо, Забавушка)))

Причëсанные Мысли

ВотанаЯ😁

Радость

Надеюсь не на регистрации?)

Са
Санта

Не на своей точно)

Радость

👍🙂🍫

Александр Худайдатов

Плюс один..дадут бесплатно метелку, швабру и целое поле деятельности

Василий Тимощук

далеко бегать - не надо !)

Марина

И последнее тоже там)

Са
Санта

Вот бы...)

Валерий Воронов

Стерпится, слюбится..

Беатрис

а что так можно было?

Са
Санта

Только так и предписывается)

Беатрис

Кстати , как то подруга мне сказала, что их( с парнем) можно было поженить только назначив встречу у ЗАГСа))))

Са
Санта

А моя будущая жена работала в загсе. Ее коллеги нас расписывали)

Беатрис

Как интересно)))

Ирина

вдруг не понравится

Са
Санта

Это минус)

Вера Гудкова

Смелый поступок.

Надежда Из Сибири.

Согласна, смелый!

Kорнелия

Сплошные минусы