D@
Dastik @_Beisenov_@

какие есть теплый с лова для девочек

Ответы
Настя Иванова

К каждой девушку нужен свой подход, некоторым нравятся такие слова, другим же нет! Так что советую присмотреться к девочке, которая нравится и понять что ей приятно слышать в свой адрес))))

Галла Магани

Милая, ласковая, умница, красавица, веселая, отзывчмвая, добрая, умная, хорошая!!!

Ой

если от любимого человека,то любое слово сказанное ей с любовью будет теплым

Евгения Попова

нежные самые которые, это милая, красивая, любимая, зайка, солнышко, и т.д.))

Татьяна Вяткина

ласковая, нежная, красивая, романтичная, прекрасная, обаятельная и т.д.

Ann Mitugova

Их очень много. Главное чтоб они шли от самого сердца и от души.

Чернышева Евгения

девочкам лет-то сколько? слова разные...для девочек в 18 и в 40)))

Валерия Хамцова

ха, захотел выучить все за один день?)) нет уж, не получится))

Наталья Фёдорова

Любое слово можно превратить в теплое признание.

Юли Чех

их очень много, если не знаешь поищи в интернете)

Зульфия Фатхуллина

милая, солнце, радость, красотуля и много других

Юлия Ефимова

девочкам пусть мальчики говорят теплые слова 🙂

Гульмира Бейсенова

радость моя, принцесса, сладкая, вкусняшка

Gul'nur Gabduvaleeva

ангелочек* красавица моЯ* ты лучше всеХ*

Nursultan Nurlybai

их непересчитать главное бери с души

Катя Викулова

очень много разных,зая,кисуля,малыш!

Psih-Dl9 Vseh. No Dl9 Dev4At Ne Opasen

Ты сегодня сногсшибательна красива

Юлия Ангел

Ангелочек мой + букет роз и она твоя

Галина Шабалтас

ой.я уже и забыла,что такое бывает!

Марина ______

Мне нравится: конфетка, цветочек)