Из Алькайды Абдул

Баба может сколько угодно петь про курабье и шоколад... на самом деле баба любит мясо.. вкусное сочное мясо.. да под соусом. Положи бабе два куска мяса.. даже если баба говорит я столько не съем... не верь... съест! )

Ответы
Оля

Верно))) 😂, а знаете почему?

Из Алькайды Абдул

это невозможно когда Вы рядом )

Оля

Охота принять за комплимент. ..но чувствую, есть подвох..

Из Алькайды Абдул

если Вы любите комплименты.. значит любите сводить с ума.. )

Оля

Грубое сравнение конечно, но ласковое слово и кошке приятно))) сводить сума не умею..

Из Алькайды Абдул

не умеете а получается..