Игорь Козлов

Смерть есть вечная Жизнь , жизнь прелюдия Смерти

Ответы
Жена Дракона

жизнь это яркая ступень в храм! а высоту ступени и яркость ее ,Вы, делаете сами!

Сергей Жиряков

вся жизнь игра а смерти нет по сути есть только переход из этого тела в другое самое главное жить так чтобы душа не хотела покинут свой храм тело и с каждым днем становится сильнее во как

Жена Дракона

я о том же в принципе)))

Сергей Ющенко

Не сама смерть - вечная жизнь, но смерть - это переход к вечности

Victor Ostroverkh

Смерти нет, есть только жизнь

Сергей Ющенко

Куда делась? Вы никогда не умрете? Люди никогда не умирали? Это нам все мерещилось?

Victor Ostroverkh

Для моего "Я" смерти нет. Мое "Я" и смерть в разных плоскостях. Пока я живу смерти нет. Когда есть смерть нет меня. "Смерть - это то, что бывает с другими"

Елена К

Жизнь – самая позитивная разновидность смерти. (Сергей Федин)

Игорь Козлов

да кто знает 🙂 может ТАМ веселее 😉

Та
Татьяна

Смерть - это состояние покоя, а не жизни. Читайте Библию.

Та
Татьяна

Найдешь ответ на свой вопрос. Спит челевек, когда умирает и все

Игорь Козлов

в коране написано по другому в талмуде по другому и где истина

Та
Татьяна

Я высказала мнение Библии не более того))))

Луиза Всевидящая

Можно внутри умереть и продолжать существовать.

Ян
Яна

Смерть - подарок за прожитую Жизнь...

Игорь Козлов

очень интересная версия 🙂

Алина Жданова

смерти нет, есть вечное продолжение

Ар
Аркадий

Не путайся, все ответы в Библии...

Айгуль Момынкулова

Философ прав, лучше и не скажешь

Наталья Гаврилова

А смерть прелюдия чего тогда?

Олечка

жизнь-это дуэль со смертью(с)

Ал
Александр

Смерть,это начало жизни!