Сантехника Монтаж

Если пригласить вас в ресторан, кто платит?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Пригласить меня в ресторан может только друг или мужчина по работе. Оплата за ужин будет зависеть от обстоятельств. Женщина меня не может пригласить, может только намекнуть если. И если уж мы пошли, то естественно плачу я.

Ирина Становкина

конечно мужик. правда сейчас мужики неправильные пошли, приходится женщинам оплачивать. так что гнать таких в шею надо, чтоб не раслоблялись

Олег Ильюк

Конешно джентельмен, авы что водили какоето яйцеподобное существо за свои деньги, и как вам не стыдно милочка.

Виктор Гармашов

Кто пригласил конечно (все зависит от конкретного случая - кто пригласил, зачем пригласил, какой повод, и т.д.).

Feliks Zakopnuk

В России платит мужчина. За границей каждый за себя. Женщина там считает унижением если за неё будут платить

Али

плох тот мужчина который позволит женщине опустить руку в кошелек за деньгами,если он рядом!!!!

Паночка)

По договоренности! У меня всегда деньги с собой - не люблю быть зависимой от кого-то!

Владимир Комельков

ну, в нерусских странах платит тот, кто приглашает... у нас пока русская страна... )))

Лариса Зиннатуллина

смотря кто приглашает и с каким намерением, чаще проще заплатить за себя самой

Лариса Зиннатуллина

мой принцип - проще заплатить самой, чем быть обязанной кому-то. Такое я могу позволить лишь очень близким людям, кому доверяю

Рая Люба

ну.... смотря кто пригласил. Если подруга - то пополам, а если муж - он сам

Табуретыч

ну да,хоть на мелкие расходы.. сам пока не женат,вроде хватает..))

Рая Люба

Да бывают такие женщины, могут всю зарплату расфитькать за неделю. У меня мама такая. А вот я совсем другая, умею экономить..

Табуретыч

а мужу на "мороженку" оставляете? ))

Рая Люба

дык он почти половину своей зарплаты себе оставляет. Не только на мороженое хватит.

Табуретыч

ну тогда ему с вами повезло... а то некоторые жёны пилят и шантажируют близостью..

Наталья Лазарева

в первое посещение-каждый за себя сам. если иное не оговорено заранее.

Savva Kozmidis

kto priglosaet tot i platit, xotja na zapade platit kazdii sam za sebja, no ja vsegda placu za svoj partnersu

Подонок Кошкин

кто в куражах, тот и банкует!))))) В наших кругах так принято.

Игорь Остапенко

что за вопрос вы конечно!!!да и желательно в Монте Карло!

Эльвина Виноградова

я поражаюсь твоей скромности

Игорь Остапенко

женщина платит -мужчина располагает!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если я иду с женщиной,то я.Если с товарищем,то пополам!

Любовь Жучкова

Я заказываю..я и оплачиваю))) И цветы себе куплю сама )))

Сантехника Монтаж

зачем же тогда отвечать на приглашение

Любовь Жучкова

Что бы не быть должной )))

Серёга ******

..."тот кому секс не нужен, не должен оплачивать ужин" ))

Виктор Кочевенко

Меня не приглашают... приглашаю я... и я там РАБОТАЮ...

Виктор Кочевенко

В зале... сомелье, старший офецик...

Сергей Сухоруков

само собой мужчина, только ресторан по его выбору

Владимир Богомоев

если меня в ресторан пригласить, то я откажусь