Виктор

Люди добрые. Меня добавила в ЧС Инка Всесвятская. Не в службу, а в дружбу. Если ее встретите, передайте, что я поступаю в художественное училище, только пусть выпустит из ЧС. Пособите чутка?

Ответы
Ирина Карпова

если попал значит заслужил

Виктор

Да это не в первый раз она меня так

Ирина Карпова

тем более огребай

Виктор

Ладно, тебе сложно передать - не передавай. Зачем злорадствовать

Ирина Карпова

потому что следить надо за тем что говоришь.а теперь сиди и не ной.

Виктор

Я не ною, а попросил помочь. Не ты так добрые люди помогут мне. У кого есть сердце

Ирина Карпова

соболезную бедненький

Виктор

Мне не нужно соболезнование. Я помочь просил. Привет. Гуляй

Уральская Рябинушка

Если она в сети

Виктор

Можно по поисковику найти и сообщение написать

Уральская Рябинушка

Написала уже. Но она Офлайн, недавно вышла. чё только не сделаешь ради людей

Виктор

Спасибо, солнышко. Я этого никогда не забуду. Хороший человечек

Улугбек

Пора бы...

Виктор

Что?