Белый Кот))

Государство которое может менять свои цвет на флаге ?

Ответы
Валентина Горобец

Здравствуйте. Единственным таким государственным флагом в мире является государственный флаг Филиппин. Он может менять свои цвета в зависимости от того, мирное или военное время в государстве. В обычное мирное время верхняя полоса на флаге синяя, если страна находится в состоянии войны, то верхней становится красная полоса.

Инна Подлипьян

Единственным таким государственным флагом в мире является государственный флаг Филиппин. Он может менять свои цвета в зависимости от того, мирное или военное время в государстве. В обычное мирное время верхняя полоса на флаге синяя, если страна находится в состоянии войны, то верхней становится красная полоса.

Белый Кот))

Как это работает что ребёнку было понятно

Белый Кот))

На 2 трудная возьми на 9 )))

Инна Подлипьян

а там как то нужно то ли прибавлять, то ли отнимать!

Белый Кот))

Зажимать палец на что умножается и держать перед собой 10 пальцев

Инна Подлипьян

Так я сейчас покушаю, потом снова вернусь!

Елена Караулова

Sl

Филиппины)) Мир в стране- верхняя полоса на флаге синяя, если война,то верхней становится красная полоса. Это единственный пример в современной истории)

Sl

Вам спасибо за весьма интересный вопрос))

Дмитрий Григорьев

Флаг Филиппин - единственный в мире, на котором цвета меняются местами, в военное время верхняя полоса - красная, нижняя - синяя.

Белый Кот))

10 шариков , 5 красных и 5 синих кладут в чёрный мешок какой не спроси достают без ошибок .как это делают ?

Дмитрий Григорьев

тогда одни гладкие другие шаршавые

Белый Кот))

Есть такая передача лото миллион там бочонки так тоскают )))

Екатерина Екатерина

Дурите меня, как сельскую )))

Белый Кот))

почему у вас все прекрасно с логикой

Дмитрий Григорьев

чего ж тогда не нагрели а именно заморозили?

Белый Кот))

Можно нагреть в духовке , но так если в руку взять то холодный быстрее возьмёт вашу температуру

☀️ Ольга☀️

Филиппины? Синюю полосу заменяют на красную, если ведут боевые действия. Или у котов другая мысль?

☀️ Ольга☀️

Мерси)

Белый Кот))

И вам , что посетили наш скромный мир ))))

☀️ Ольга☀️

Вопрос понравился

☀️ Ольга☀️

Вопрос понравился

Алексей Ищенко

Любое, если формально. А так - Россия меняла свой флаг много раз, Германия.

Белый Кот))

Это государство в любом момент может

Ольга Гарлоева

А это так важно? Главное, чтобы государство заботилось о своих гражданах.

Alina Nn

Украина! а-а-а-а, нет, ошиблась, они путают только флаг России и Болгарии

Татьяна Масленникова

это Филлипины.Если мир в стране- Синяя полоса в веху,если война-красная

Владимир Ковалев

Значит у этого государства нет прошлого, а настоящее призрачно.

Белый Кот))

Это зависит от положения в государстве и оно одно в мире

Владимир Ковалев

Любого положения, при желании, можно добиться, даже в наше государстве.

Игорь Сеитов

Все бывшие союзные республики уже поменяли.

Белый Кот))

Это государство может менять ,синий на красный местами и почему ?

Nikita Rage

Нидерланды)) если конечно поняли о чем я))

Лена Хемуль

махинации какие на земле творятся,а!

Лена Хемуль

за мир, ну и за Филиппины тоже..

Лена Хемуль

хм.. а если бы сказала что Филиппины не при чем, то расстроился бы что ли ?

Белый Кот))

Ты правильный сделала выбор ...)

ツΕжนนนนK ♥

Флаг Филиппин принят 19 мая 1898 года.

ツΕжนนนนK ♥

Он может менять свои цвета в зависимости от того, мирное или военное время в государстве. В обычное мирное время верхняя полоса на флаге синяя, если страна находится в состоянии войны, то верхней становится красная полоса.

ツΕжนนนนK ♥

Флаг Филиппин принят 19 мая 1898 года.

Татьяна Ефимова

Не правильная постановка вопроса

Белый Кот))

Если точно то можно в гугл

Ирина Андронова

Ваш вопрос устарел.Удалите его.

Не
Небодевушкасамолет

есть еще неопределившиеся??

Белый Кот))

Все зависит от положения в нем

Не
Небодевушкасамолет

какая у людей жизнь интересная-то мир то война..то есть флаг то нет его

Белый Кот))

Флаг есть но цвет меняют синий на красный

Не
Небодевушкасамолет

ну вот..я все запутала...итог--нет ответа))

Не
Небодевушкасамолет

инресено на деманстрацию они несут комплект или по ситуации?

Не
Небодевушкасамолет

ойой слово неправильное написалось у меня..извините

Татьяна Матвеева

И что же это за государство)

Татьяна Матвеева

Интересно, не знала...спасибо за интересный вопрос) А в связи с чем меняют цвет?