Karkun

О чем с вами можно вести диалог, тет-а-тет, за бокалом вина, чашкой чая, кофе?))

Ответы
Наталья Попова

За рюмкой коньяка. Даже самого дешевого. Я им лечу спазмы в голове. В пасмурную погоду, в бокал с растворимым кофе вливаю ложку коньяку , выпиваю, спазмы минут через 10-15 проходят.

Кочка Зрения Жозе

Я человек темный, нецибулизованный... Вкусное, де, вино, не подлить ли ишшо? А погоды какие нонче стоят! А рыба почем теперь - не знаете ли? Ну и прочее в таком роде.

Пр
Продолжай

ясно...карочи ниачём😁

Кочка Зрения Жозе

Дак а не об чем)

Наоба Вашидома

дак это... а ежели за бутылкой ?

Кочка Зрения Жозе

Ну это кажный раз сюрпризом идет.

Ил
Иллюзия

Какие проблемы? Темы диалогов могут быть совершенно разные, в зависимости от причины, цели и желания собеседников))

Та
Татьяна

Сейчас обо всем, кроме секса. Раньше не любила разговоров о политике, сейчас сама интересуюсь. Время изменилось.

Артур. Владикавказ.

Давай о глобальных проблемах мирового маштаба поговорим,найдём решение и поможем людям!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Об искусстве, истории, архитектуре, литературе, музыке, живописец, кулинарии, ремонте

Ле
Леа

Не знаю ) Вообще, зависит от того, на одной ли ты волне с собеседником

Karkun

волна это важно)))

Ле
Леа

Спасибо за понимание ))

Karkun

всегда пожалуйста

Семён

Тему найти всегда можно, лишь бы напиток был качественный ...

Надежда Борисова

Тема она ведь то есть, то ее нет, но если постараться можно

Котя Маленькая

Обо всем. Но не факт, что это будет интересно собеседнику

Котя Маленькая

А так нет компании?

Karkun

Нет)

Котя Маленькая

Фигово

Karkun

Пичалька

Ол
Ольга

О том что интересно обоим ...((( от монологов уже устаю ))

Karkun

Правильно)

Владимир

ну если с бокалом вина, то о работе синхрофазотрона 😁

Константин Сибирчи

О чём угодно - можете даже поплакать на моём плече.

Эн

Остановимся на чае... А добрость к чаю есть?

Karkun

Какая ещё добрость

Эн

Любая какая есть

Татьяна Tatiana

о многом....если собеседник адекватный....

Галина

Что такое не везет и как с ним бороться .

Светлана Олейникова

Да, о чём угодно, кроме проблем ЛГБТ)))😂

Елена

Обо всем, если я компетентна в темах.

Лукас Шакал

я сам и с собою неплохо разговариваю

Хочу В Париж

можно рассказать мне про свои шашни

Karkun

Зачем😀

Хочу В Париж

это как вариант