Екатерина Кирюшина

Уйдут, уйдут ведь безвозвратно года.......пригодные для разврата)))))))))))))))))))

Ответы
Ростик Васильев

уйдут но что после разврата и годов каков будет итог жизни .придут другие лица на сцену жизни.как приготится то время разврата.в следующий сценке.уйдут года уйдут а что останется тогда.вопрос ответ не надо.

Александр Боровков

Пра-а-аильна... Ещё Павка говаривал: Жизнь, нужно прожить так, что бы не было, мучительно больно! ... За безцельно прожитые годы!!!

Андрей Удалов

не трать сии года на всякую всячину, а вперёд в самую гущу разврата и разгульных оргий

Vadim Fateev

Но оглядываясь назад чтобы не было мучительно больно за прожитые БЕЗРАЗВРАТНО годы.

Максим Логин

Не надо разврата,он поселится у вас в душе,и будет вашим госпадином,а вы его рабой.

Ci
Cilia

зачем же тратить те года на это бесполезное дело? для разврата ума много не нужно

Kira Kuzina

ой уйдут!!!!...страшно представить!!!....чем тогда заниматься?????....)))))))

Анатолий Якубенко

Я в том возрасте когда дурь уже прошла, а маразмы ещё не начались.

Любовь Бочкарева

катерина вы опоздали с моими годами для разврата у меня 3 внуков!

Игорь Розгон

Ну и что? Придется развратничать в непригодные для этогог ода

Г.
Георгий .

УйдутАКудаДенутся)Главноепередразбитымкарытомнеостаться

Ирина

о. да.... и будем потом сожалеть о бесцельно прожитых годах

Тимофей Панков

да ладно,чем старше становлюсь тем совершенней разврат

Екатерина Мананникова

хуже, когда из-за разврата уходят года для любви

Денис Капин

да буде что вспомнить но детям расказать нельзя

Sajko Uzkushi

и какие мысли по этому поводу?Искусительница

Владимир Яковлев

Чем ты старше - тем больше похоже на разврат)

Сагдат Дуйсенов

Да уж уйдут годики несчастные хрен с ними

Сергей С

живите - умом , душой , а не промежностью )

Сергей Пястолов

Да ладно! Пиши в 2063г, поразвратничаем! 😉