Горец

Одного японца спросили- С каким строительным материалом он может сравнить японцев? Он сравнил с глиной - дескать можно вылепить всё что угодно. А русских с каким строительным материалом он сравнил?

Ответы
Александра Арро

он не знаю.. а по жизни мы броня..

Горец

С песком!

Александра Арро

пытаюсь понять почему

Горец

Сегодня у бархана форма одна, завтра подул ветер, она другая... и так бесконечно. Но если добавить в песок цемент, то получается бетон!

Александра Арро

да действительно. логично

Горец

Будем добавлять цементику?

Александра Арро

будем!))

Дмитрий Шорохов

с деревом)))

Горец

С песком!

Горец

Сегодня у кучи песка форма одна, завтра подул ветер, она другая, послезавтра третья... и так бесконечно. Но если добавить в песок цемент, то получается бетон!

Галина Березенцева(Волгоград)

бетон 😄

Горец

С песком!

Геннадий Сиденко

всё правмльно,без песка ничего не построишь