Аксель Билецкий

Осінній вечір, автобусна зупинка. Маршрутку зупиняє пацан одягнутий в шапочку для плавання і підводні окуляри. Заходить одною ногою в автобус, і запитує: А ви в АКВА ПАРК ЇДЕТЕ????

Ответы
Vi Za Vi

Серьезно? Такое было?

Аксель Билецкий

Та чистая правда

Vi Za Vi

Знаешь....видимо веселый парень,,, или решил всех повеселить,или основательно подготовился,чтобы сразу плюхнуться в бассейн.. ну не знаю,..как то смелая акция