Степаныч

Потеря любовника, или мужа, или даже двух мужей восполнима; но потеря зуба – это настоящая катастрофа?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как .. восполнима потеря зуба... и почему нельзя восполнить потерю мужа ТЕМ ЖЕ СПОСОБОМ?????????

Ольга Воробьева

И где это вы видите катастрофу! Идите к дантисту сделает все в лучшем виде!

Степаныч

Есть. да вот как то посыпались и сразу почти все, видно пришёл срок. Одно лечение зуба обходится в полторы-две тысячи

Ольга Воробьева

В каждой зубной поликлинике есть талоны на бесплатное лечение.Нужно встать часа в 4 утра и занять очередь.Возможно будите первым.Талон однозначно достанется.Один раз и лечите зубы на здоровье бесплатно.

Степаныч

Я не понял это вы где живёте то? Лечат бесплатно, но укол- плати, вам пломбу российскую, тогда она недолго продержится. закордонную-плати. И того 1.5 или 2 тысячи рубликов. А если штифт -ещё 1-2 тысячи. Я так понял вы зубы не лечили и тем более не ставили, это 4- 6 тысячи

Ольга Воробьева

Лечить одно.можно и бесплатно,а вставлять конечно же нужно платить.Полностью согласна.А свои зубы регулярно лечу. И что вам пломба забугорная? У нас не хуже.Лапшу вешают врачи.

Степаныч

Проверял, сыплются наши хоть каждый месяц ходи

Мила Видная 🇷🇺

Все лечится сегодня и даже новые ставят на место старых!😁😁😁

Степаныч

И всё это бесплатно?

Мила Видная 🇷🇺

Только удалять 😁😁😁😁

Степаныч

Во, во. и на какие шиши я их буду ставить на восьмом десятке

Мила Видная 🇷🇺

Бесплатно все удалите, а протез копейки стоит, сразу на все, и на крем Корега приклеиваются! И не смейтесь, выход!

Степаныч

подсчитал. У меня надо удалить 26 зубов. передние подвели-посыпались

Светлана Локтева

Вы не теряли дорогих людей,если сравнение такое.................................

Степаныч

Человек без юмора не наш человек

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь. Выпавший зуб уже НИКОГДА болеть не будет.

Солоха

ну да...если зуб потерян после потери мужиков

Александр К.

Особенно, если он был последним... 😂😂😂

Ольга

Ага,зуб то за деньги придётся делать))

Степаныч

точно и не малые, а мужики то за дарма

Ольга

Вооот))

Наталья Борисова

Сейчас и эта проблема решается.

Романа

Зубопротезирование в помощь!

Лариса Крушельницкая

Цена вопроса — штука баксов

Вячеслав

Да! Зуб то уже не вырастит!))

Василий Тимощук

а, вставить 0- не пробовал ?

Света

Зуб видимо мужьями выбит))

~L
~Eva Lansca~

И стоит ой как дорого !!