Андрей Александров

Милые дамы!Как вы думаете? Неужели все мужчины на планете ведутся на ваши чары? Лично я, да.

Ответы
Ольга

Ну так,вы,значит, настоящий мужчина,если ведётесь на женские чары)))

Андрей Александров

Так это я знаю ю.и. я в этом живу и балдею и кайфую и получаем всё что я хочу

Anton

Дружище, я с тобой солидарен

Владимир Хорламов

А ради чего вы это делаете ?

Андрей Александров

Всю жизнь хотел родить дочку любить её ласкать её вы отдать её замуж сказать и что ты самая моя принцесска и чтобы она гордилась мной но

Людмила Давыдова

настоящий мужчмна!!!!браво

Андрей Александров

Спасибо

Ла
Лариса

Не все мужчины ведутся))))

Андрей Александров

Знаю ждал другого ответа

~L
~Eva Lansca~

У меня опыт другой!

~L
~Eva Lansca~

Пожалуйста.