Дмитрий S

Когда и почему разоружили гражданскую авиацию СССР?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

С Брежнего началось и Гарбач ещё хуже сделал атомное и ядерное обезвредил тем самым опустил госпотства для СССР и России до сих пор нет таких атомов в оружении. Те кто добывал и знал в Америке живут единицы остались им уже за 60мин лет.

Milana D.

Сдается мне, что не обошлось без США И Европы. В последние года СССР, эти страны надели удавку. Точнее сама страна СССР продавплась как проститутка. Год точный не помню.

Milana D.

Ааа))) извините за ошибочку. Мои года рождения. Пешком под стол еще ходила

Дмитрий S

Ща тоже не проблема стол только побольше надо)))

Milana D.

Димочка, а вы его мне сделайте!

Дмитрий S

Нафига...баян-то))))

Milana D.

Ну так сами предложили.

Лариса

Да. Папа имел при себе оружие. На внутренних рейсах. Я это помню. Почему разоружили? Наверное, кто-то потребовал.

Ирина Крутакова

Да....Я помню те времена, когда весь летный состав получал оружие в полет. А, мой муж, так вообще, с личным летал!

Дмитрий S

В начале 80-х по моему и это с чем-то связано было...

Ирина Крутакова

Точно....

Андрей Ерёмин

Уж не с делом ли Нади Курченко связано?

Ирина Крутакова

Кажется , что как раз осле этого....

Дмитрий S

Это 70й год был захват и угон в Турцию.

Ирина Крутакова

Да....и, пилоты ,не знаю как в России, а в Армении , как ковбои выходили на полет с портупеями ....(

Мирумир

Европа запретила пролет над ними и к ним. Якобы уровень шума и загрязнения окр среды высок у ТУшек.

Дмитрий S

Нет .. раньше пилоты от средних авиалиний имели при себе табельное оружие.

Мирумир

и что... не поняла

Лидия Ильичева

Гражданская авиация не имеет оружия на борту, по-этому ее разоружать не нужно.

Дмитрий S

Про личное оружие пилотов.

Лидия Ильичева

Не знаю , если можно просветите.

Дмитрий S

В средние рейсы и выше пилоты Аэрофлота получали табельное оружие.

Рубан Александр

А разве она была вооружена?

Дмитрий S

Кури букварь.

Рубан Александр

Не, я в 3 классе математику скурил, до букваря не дошел

Тахир Мусаев

это горбачев знает

Дмитрий S

черти его заждались.