Кр
Кришон

А вы записались уже в секту или у вас нет недвижимости?🖼

Ответы · страница 2
Людмила

У меня есть мозги😊

Кр
Кришон

этого мало... у меня тоже есть комп, но без энергии он железо

Борис Ефимович

Я уже давно в ней

Кр
Кришон

в недвижимости или в секте?

Кр
Кришон

и как там видел конец у Светы?

Кр
Кришон

жаль.. а мне Бог велел жить и исполнять Его волю.. а вам наверно в страхе сложнее.. но в страхе нет любви .. а Бог есть любовь

Борис Ефимович

А мне не велел ,я его не слышал . В страхе живём ,ждём . Может и на меня глас снизойдет

Ев
Европа

Не записывалась

Кр
Кришон

а чё? за то в раю квартира бесплатно

Ев
Европа

Предпочитаю иметь здесь и сейчас

Кр
Кришон

временную?! а как же жизнь вечная?

Светлана Радуга

Не хочу в секту

Кр
Кришон

ой не жмотесь.. они вам в раю такие хоромы отпишут мммммммммм

Александр Иванов

Меня не берут

Кр
Кришон

эхъ... как же ты будешь та теперь без Башни сторожевой жить?

Александр Иванов

В замешательстве. Хрен к носу не прикину

Кр
Кришон

моть пойти покается переписать всё до трусов.. а вдруг?!

Александр Иванов

Трусы,пожалуй,пожертвую. Гардеробчик подмолодить пора

Кр
Кришон

это жестоко...ты хочешь их удушить газом?! не каждый выдержит запах

Майкл Карлсон

🖼

Кр
Кришон

мы неверующие закройте двери своих божков!)

Кр
Кришон

неа .. уж как то из крайности в крайность.. нет чтобы прислал вагон девок пропагандирующих любовь)))

Марьяна Иванникова

я их боюсь

Кр
Кришон

а чё? а мне они развивают ЧЮ

Mariwa

Нет!

Кр
Кришон

милосердней как то надо быть православные... может просто её переделать ?

Игорь Качесов

А это можно, двое из ларца вышибут её из умца!👈😂🤣😜🤪

Кр
Кришон

ну... это же не наш метод, Шурик!

Игорь Качесов

За то эффективно и быстро! 🤷‍♂️

Кр
Кришон

да... трудно не согласиться

Николай Кушнир

???

Николай Кушнир

На такие темы, опасно, это, пахнет - Богохульством, а это, не просто, грех, а НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ГРЕХ ???

Кр
Кришон

эти слова от дьявола, его задача запугать вселить страх, вы - не Бог чтобы другого судить от Его имени.. Учите Библию внимательно Бог есть любовь а в любви страха нет.. вы свои секты на страхе держите .. потому думайте пока не поздно, пугать или любить