Серёга (38Rus)

Если человек эволюционировал от обезьяны, то почему обезьяны до сих пор остались? Почему не все обезьяны эволюционировали в человека?🐒 🚶‍♂️

Ответы
Людмила Русская

Потому что таких человекообразных, от которых мы произошли уже нет на земле. Были две ветви древних людей :Кроманьонцы и Неандертальцы. Человек произошёл от первых, вторая ветвь не выжила. На этот счёт существует две гипотезы. Или неандертальцам ума не хватило справиться с погодными изменениями, или их слопали кроманьонцы- наши предки.

Николай Ланцов

Потому что для эволюции необходимы миллионы лет, так что человек никогда не сможет заметить явные прояаления этого процесса. К тому же, в нашем случае просто сложились обстоятельства для антропогенной эволюции.

Танѩ

Сторонники Дарвина утверждают ,что эволюционировали только австралопитеки)))топиковая ветвь обезьян))из которых те,кто упорствовал эволюции)))вымерли,не оставив следа)))ну разве что в голове Дарвина)

Zza-Zza-Lorak.

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТЕОРИЯ ПО ДАРВИНУ И ОНА ДАВНО ОПРОВЕРГНУТА НАУКОЙ .ФАКТ ПРИБЫВАНИЯ БИО ЧЕЛОВЕКА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ТЕОРИИ НАУКОЙ КОЛОНИЗАЦИЯ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ .ВОТ И ВСЁЁЁ

Александр Некрасов

И это доказано REN-TV))

Zza-Zza-Lorak.

ВАС ВООБЩЕ КТО СПРАШИВАЛ ?ЭТОТ ВОПРОС К ВАМ НЕ КАСАЕТСЯ, ВЫЙДИ ВОН .

Александр Некрасов

А Вам кто разрешил глупости писать? Хозяйка страницы, блин.

Zza-Zza-Lorak.

ТЫ СТАРПЁР ХАМЛО ЗАХОДИШ ТУПОЕ СОЗДАНИЕ НА ДИАЛОГ ВКЛИНИВАЕШСЯ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЯ В ЧУЖОЕ ОБЩЕНИЕ .КТО ТЫ ТАКОЁ ?ТАКИХ ВЫГОНЯЮТ.

Серёга (38Rus)

чё ты до хуя хозяин, гандоны конченые, нахуя встревать? есть вопрос ответь где положено, глупости не глупости это не тебе решать...

Zza-Zza-Lorak.

ПРОДОЛЖИМ ТЕМУ, НУ В ОБЩЕМ ЭТО ТОЖЕ ТЕОРИЯ ,КАК И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, ТАК КАК ФИЗИЧЕСКИЙ НАУКА И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ДОКАЗАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. КАК ТО ТАК .

Валентина Родионова

это большой труд восхождения к ДУХУ,обезьянани-стадность буть проще-мое духовное видение.🤗 🎄 🎂 🐬 🌈 🍮 🐰 💖 🤗

Хлора Фитума

Да и среди людей обезьян полно,так сразу и не скажешь,кто от кого эволюционировал,и эволюционировал вообще))

Серёга (38Rus)

ну по вам заметно🤣 🤣 🤣

Хлора Фитума

😎я наглядный пример

Евгений +++

этот вопрос считается отличной проверкой, знает ли атеист хоть что-то из почитаемой им теории эволюции )))

Акакий Акакиевич

еще сейчас находят реликтовых существ. Почему они не эволюционировали? Наверное, условия неподходящие

Виктор Правдин

Почитайте внимательно теорию Дарвина. Там нет утверждения, что человек произошёл от обезьяны.

Vi Za Vi

Это теория Дарвина он и сам в ней по моему покаялся в конце.Все они ебучие жиды богоборцы

На
Надежда

Нынешним обезьянам просто стыдно эволюционировать в человечество настоящего времени

Неизвестно Неизвестно

это реокарнация вовращение на землю обезьяной вороном лягушкой и человеком удачи

Порочный Круг

Самый популярный аргумент от претендующих на премию Дарвина, уж извините)

Иринка Уварова

Просто эти отказались от участи такой) сиди себе на дереве и ешь бананы))

Серёга (38Rus)

ага, ещё Морфей мне приказывает удалиться))

Иринка Уварова

Да идите уже)

Серёга (38Rus)

куда?))

Иринка Уварова

Ну к нему же)

Серёга (38Rus)

так я только от него вернулся))

Татев

Современные обезьяны насмотрелись на людей и решили, оно того не стоит

Ан
Анна

ну если верить той теории, то отдельный вид обезьян эволюционировали.

Kr
Kristoferdizzy

Они сказали типо . на× нужно мы чё епанутые чтоль работать.😂😂😂

Людмила Маркина

Вид обезьян, от которых эволюционировали в человека был особый!

Славяна Майорова

Потому что не было эволюции и не происходил человек от обезьяны

Alla Lala

потому что не всем видам приматов Бог даровал высший разум