Ал
Александр

🖼Яжмать. Начало

Ответы
Хелька .

А если яичек не было -это крипторхизм , яички не спустились в мошонку . Осмотр хирурга , специалиста . Добрая мамаша не по всяким сайтам будет спрашивать , а хотя бы у патронажной медсестры спросит , которая к вам должна каждый месяц приходить .

Crazy Snowman

😆😆😆 Ну и мамаша. Впервые, видать, мыла ребёночка. Любопытно, кто же все три месяца до критического момента за неё за ребёнком ухаживал

Sergey Lomov

Мама, больше не мой мои гениталии, пусть лучше бабушка... А почему бабушка?.. У неё руки дрожат.😁

Ал
Александр

😳😃

Виктор Маркелов

Они просто поднялись в брюшную полость. Неужели муж Ваш не в курсе такого?!

Хелька .

Если яички были , они спрятались от холода, согрейте ребенка , появятся

Владимир Федоров

Внутри.Такое бывает и у взрослых.От холода.

Ал
Алексей

Они не сразу опускаются в мошонку.

Ко
Костя

Нечего в холодной воде купать! :))

Юрий Ласковец

она без отца росла т.к. мать дура!

Владимир

пропали яички -смыла их совсем

Юл
Юлия

Ушли в паховую область.

Василий Тимощук

в мошёнке спрятались ))

На
Натали..)

))) а я ж отец покажите

Ко
Костя

Нечего в холодной воде купать! :))

На
Натали..)

😀

Марина Пряхина

И конца не видно

Нептун

они тупые часто

Ли
Литерадура

Курочка снесла

Ал
Александр

😃

Андрей Смирнов

Вот эт поворот

Man Against War

😱🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

амка съела😆

Ал
Александр

😁

Артур

🧚‍♀️🌱

Поручик Ржевский

😅🤣👍🤙