Серьёзна#И#Непроста

А есть здесь приличные люди , которые не прячут лица свои под масками , и имеют смелость назвать имя , данное родителями и фамилию, унаследованную от предков ..И вряд ли человеку благородных кровей вздумалось бы так упрятывать своё происхождение ..

Ответы
Константин

Мне кажется, благородные люди тоже, бывало, писали под псевдонимами - первым вспоминается К.Р., хотя это практически сокращённое полное имя, но вполне себе пример.

P6
P.107 6200004

Конечно есть, я настолько сел, что даже могу назвать свой домашний адрес, серию и номер паспорта написать...Ваще как нефиг делать.

Им
Имя

да я бы с превеликим удовольствием, да только после этого замучаюсь раздавать автографы.. нет уж, обойдусь лишь именем 🧐😄😁

Пани Малгожата

А вам они зачем))). Это напомнило мне сцену из "Карнавальной ночи" с Игорем Ильинским, когда он клоунов учил)))

Серьёзна#И#Непроста

так смейтесь ..

Пани Малгожата

Что и делаю

Серьёзна#И#Непроста

хмм ..пани

Aleksander Jakovlev

Есть с именами и фамилиями, но ведь и они может быть не настоящие )))

Серьёзна#И#Непроста

к сожалению ...

Зиннур (Октябрьский)

Все равно есть предел, где никто не знает.

Зиннур (Октябрьский)

А я прежде всего живу до сих пор, без меня никакЪ

Синий Кит

всё верно благородных только мало

Николай Костров

А я не Люди ? Всё своё ношу с собой.

Дарий

Пожалуй это серьезное обвинение

Межколхозстроймашлеспромпроупр

А что поменяеться? Если скажут

Евгений

все приличные До неприличия😃

Armen Avanesov

Шутить изволите, сударыня?😉

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

А зачем об этом говорить-?

Серьёзна#И#Непроста

затееееем

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

За всех говорят их дела и вкусы

Серьёзна#И#Непроста

не надо умничать ...

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Если человек уродлив то и поступки будут соответствующими,но ему, ей так не будет казаться,нужно ли с этим что-то делать и для чего

Александр

Масочный режим соблюдаю.

Майкл Карлсон

Славный

А что вам в имени моём?

Ви
Виталий

Почему вы скрываете ?

Серьёзна#И#Непроста

я не скрываю

Ви
Виталий

Читать между строк надо ?

Сергей Зимин

У меня всё без обмана

Сергей Хрулёв

Неужели все такие?

Людмила Канивец

Согласна с Вами.

Серьёзна#И#Непроста

пришло время ..когда становятся противны фейки