Роксана Береснева

Петух громко кукарекает, но яйца несёт всё-таки курица. Внимание, вопрос: Кто лидер в семье?

Ответы
S D

У мамы как-то куры нестись перестали. Ни с того ни с сего. Мама поймала петуха, принесла его на кухню, достала большую кастрюлю и стала рассказывать петуху про куриный суп. Вроде бы смешно, но со следующего дня куры начали нестись.

Константин Манин

петух кукареканьем обозначает свою территорию, курица несет яйца -но не видел и не слышал что бы курица претендовала на роль хозяина гарема. а вот женщины яиц нести не могут но притензий море

Владимир Шибнев

Петух. На птицефабрике много кур. И все несут яйца. Но все они пустые, неоплодотворённые. Из них никогда не будет цыплят. Так что, кто глава - вопрос ясный. Без него и род закончен.

Игорь Бухтияров

обычно в курятнике куриц много, а петух - один, и ведь справляется со всеми, гад

Александр Гайдашев

Конечно отец! Иначе, кто бы женщину убедил завести курей и за ними ухаживать?!!

Таисия Катарина

Мужчина голова , а женя шея . Куда шея повернет туда и голова повернется .

.... Реус

Шея управляется мозгом в голове.

Десант

Петух конечно, курица же занята несением яиц, даже кукарекнуть некогда!

Анатолий Селиванов

Как красиво Вы задвинули мужчин под плинтус...🤣 Не жалко?

Наталья

Лидер то мужчина но жена шея куда повернет туда и идут)))))

Роксана Береснева

А вы слезьте с шеи.

Наталья

Так почему я то ))))

Игорь

Кто в ответе даже за мразь,если взял ее в семью

Владимир Исаков

ВЫ про куриную семью?! А обычной петухов нет..

Анная

За каждым успешным мужчиной стоит женщина.

Виктор Якимов

Курица- она не кукарекает а дело делает

Рахимжон Абдулхамидов

Петух😀😁😂😃😄😅😆

Ан
Андрей

вы еще не слышали как курица кудахчит

Валентина Шмуль

Тот кот берет на себя тягловую ношу .

Skif

Тот, кто командует когда нести яйца.

Игорь Морозов

Кто первый встал того и ТАПОЧКИ !

Ма
Мариванна

хозяйка курятника. всех в суп

Виктор Маркелов

Конечно же петух, муж курицы.