Ольга

Вот иду я с пирожками по лесу в красной шапочке. А навстречу мне....? Кто?

Ответы
Александр Игрицкий

В конце лета мать с трудом оторвала голову от подушки и слабым голосом позвала Пашечку.
Уже лет десять прошло с тех пор, как ушел от нее муж, Пашечкин отец, красавец, левун, гулена, бабник, любитель выпить и закусить.
Мать слегла. Врачи определили полеомиелит, потерю памяти, тахикардию с перемежающейся экстрасистолией, хронический гастрит, чесотку и энцефалопатический сидром.
– Сходи к бабушке, дочка, – прошептала мать. – Отнеси ей пирожков. Пусть порадуется. Недолго уж ей осталось...
Бабушка жила одна в глухом лесу, где до ухода на пенсию по инвалидности работала уборщицей в Театре оперы и балета.
Как-то, заменяя внезапно умершую балерину, она упала в оркестровую яму, сломала ноги, руки, шею, позвоночник и выбила зубы.
С тех пор уже не вставала.
Раз в год Пашечка носила ей пирожки с начинкой из продукции фирмы "Гедеон Рихтер". Бабушка радовалась, счастливо улыбалась, ничего не видя и не слыша, и только выбивала желтой пяткой мелодию вальса "Амурские волны".
Вот и сейчас Пашечка собрала корзинку и, тяжело опираясь на костыли, вышла из дому.
Все называли ее Пашечкой из-за нездорового румянца, который был у нее с детства. Она страдала рахитом, эпилепсией, слуховыми галлюцинациями и аневризмой аорты. И ходила поэтому с трудом.
На лесной тропинке встретился ей Алексей Сергеевич Волк, лучший в лесу хирург - золотые зубы, резавший безболезненно и мгновенно.
У него было размягчение мозга, и он знал это. Жить оставалось считанные минуты.
Еле передвигая ноги, Волк подошел к упавшей от изнеможения Красной Пашечке. Она слабо улыбнулась.
– К бабушке? – тихо спросил Волк.
– К ней.
– Поздно, – сказал Волк и, привалившись к березе, дал дуба.
Пашечка вздохнула и отошла. Последнее, что она видела, был пробежавший мимо хромой заяц с явными признаками язвы желудка и цирроза печени.
Она приказала ему долго жить.

Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Не Добрый И Души Нет

волк - маньяк И смекнула тут Машутка -А не сыграть ли с волком шутку Подошла, заговорила Дядя Волк, я пошутила Вертит задом с видом блядским Где же с уркой лезть мне в драку Хочешь стоя, хочешь раком Хочешь сидя на пеньке Только будь ты осторожен -Очень сифилис возможен Да немножко поперек престарелый триперок
Да воротничек испанский испортить может вид жиганский Сдохнешь быстро до весны
Раз - и стала у сосны.

Фиан

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутсвия в дорогу:
— Таки слушай здесь. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой-вей, зима совсем скоро, водопровод текёт, топить нечем, криша прохудилась, денег нет совершенно, и вообще шо ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твёрдо стой на своём: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

Костя Андреев

если Вы романтик это принц на коне если вы реалист то как в сказке лось с рогами ну или волк как Вам угодно ну а если вы ищете счастье то надо просто загодать его и очень сильно этого захотеть ...)))

Костя Андреев

Не путайте счастье с мирскими желаниями....У меня тоже есть похотливое желание и если бы оно сбылось я бы стал счастлив но это просто похоть.......Надо просто представить себе....ВИзуализировать это желание и конечно сильно верить что оно вам это нужно и принесёт чувство удовлетворения....Признаюсь это не просто но есть ещё один способ воплоть желание в реальную жизнь ...Но нужен партнёр ......

Ольга

визуализировала и представляла, даже на листочке писала - толку ни какого...

Костя Андреев

вы хотите реализации желания)))))

Almondik Щепетов

Ну этот! Как его? На белом геленвагене! О! Прынц! И говорит. значицца! Ага! Дай, говорит, Оля мне один пирожок с картошкой и два пирожка с творогом! А то кушать так хочется, аж спасу нет прямо! ага!

Almondik Щепетов

Да он ведь и не такой уж и злой! Ты не смотри, что там на кол кого......! просто тоже нервы ведь! То разбойники там разные! То этот ещё! Как его? Ну серый то....по лесу промышляет да людей добрых пугает! представляешь! На медни хотел на хуторе одну приятную бабушку слопать! Благо дворцовые стрельцы рядом оказались! Вот и посадили на цепь этого изувера!Пусть себе знает! А тебе за пирожки он и гостинцев разных подарит! Вот увидишь!

Ольга

Боязно мне... Вы, принцы, народ капризный.... вам не угодишь...

Almondik Щепетов

Да вы чтоооооооооооооооо? Это я по должности прынц! А так. вообще такой добрый! Даже слоника не обижу! Вот чего хошь? Говори! Хошь камнёв самоцветных! Хошь этих.....! Ну не виданных то ишо! Я же не жадный! Это всё батя, Царь, заначки то делает! Мало всё ему злата то да разных там побрякушек! Нет бы для придворных дискотеку устроить или ишо чево нибудь там! Так нет! Всё ему денёг мало!

Ольга

Хочу Рыбку Золотую или Старика Хоттабыча. Я желания у них буду загадывать. Жаль, что у Рыбки Золотой только три желания можно попросить, поэтому предпочтительнее будет старик Хоттабыч - у него в бороде много волос, много и желаний можно загадать.

Almondik Щепетов

Скромнее нужно быть! Скромнее!

Lаzy

Я, естественно. Разве могу пропустить такое.... Пирожки, надеюсь- с сыром? Или- с вишнями? ( P. S. На всякий случай, чтобы не подумали что-то плохое- хозяек пирожков не ем.)

Ольга

Ну, спасибо. Успокоили, что останусь живой

Lаzy

Непременно. Но- без п рожков.

Юрий Трущенков

... Нормальный такой , интеллигентного вида , Серый Волк с двумя чашечками и целым термосом хорошего бразильского кофе . Ну , просто счастье в чистом виде ... !!!

Ольга

надо же! какая приятная встреча!

Юрий Трущенков

Я рад , что вам понравилось . Совет да любовь !!! Пошёл я ....

Борис Бабкин

Лесник. Проверяет, не куришь ли ты, не бросаешь ли не затушенные окурки, а то уж слишком высокая пожароопасность в наших лесах...

Борис Бабкин

А то... А тем более шапочка-то красная... Вдруг, она с огнём... О то ж.

Ан
Ангел

Ведь все мы в этой жизни гости,
Зачем ругаться, обижать,
Зачем от зависти и злости,
Друг друга подло подставлять.

Ан
Ангел

Зачем злословить, ненавидеть,
И жизнь друг другу отравлять,
Ведь важно вовремя увидеть,
Ведь важно вовремя понять,

Ольга

Хорошие слова, жаль что не все им следуют

Ан
Ангел

Ведь все мы в этой жизни гости,
Давайте жить, её любя,
Чтобы потом, в час уходящий
Знать, что гостили мы не зря…

Бот@Нег V

Ольга, Минздрав России предупреждает: не все мужчины которых вы встретили в вашей жизни - мягкие и пушистые )))))

Бот@Нег V

)))))))))))

Владимир Шибнев

Никого...Устала...Села-поела, опять пошла...Вот, иду я по лесу...Хоть и в красной шапочке... А никого...

Ольга

Тоже хорошо! По лесу погуляла, свежим воздухом подышала, успокоилась

Igor Kuznecov

... братаны Сивого и вижу, что хотят меня рас пять. А почему у них в руках молотки и гвозди

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

траурная процессия.. бабушку хоронють... с голодц померла.. пока вы ей продухты несли)

Серый Перец

- Бабуска, а почему у тебя такой большой хвост? - Это не хвост, дитя, - покраснел Волк...

Alexej Wolkow

Волк и спрашивает не страшно тебе в лесу...а чего мне боятся секс люблю дорогу знаю

Alexej Wolkow

Хорошего настроения...улыбнуло

Александр Луньков

Группа голодных туристов. И все пирожки им по спекулятивным ценам! 🤓

Ольга

Здорово как! Прибыль такая!

Alfred Melkon

Волчара на встречу,, раздевайся !! Пирожки с капустой волк не ест !!

Alfred Melkon

Не бойся он не ест женщин, он их любит, по сказке так !! Народной !!!

Ко
Константин

ну как всегда волка не нашли и отправили коня в пальто 🤣 🤣 🤣

Бес Пристрастный

Санэпидемстанция, требует медкнижку и сертификат на пирожки.

Ольга

😳 Ой! что же делать....