Эдуард Эрнестович

Бывают ли теплицы с антивандальным покрытием?

–1
Ответы
Адам Шестеркин

Бывают.Дядя Ваня и дядя Федя вооруженные помповухами, заряженными солью с перцем,покрывают большую площадь поражения вандалов...

Сергей Пастухов

Еще какие! Бывают с активной бронёй, с пушкой и на гусеничном ходу для большей вандалопроходимости.

Эдуард Эрнестович

О, на гусеничном ходу мне надо... Всегда мечтал по участку в теплице разъезжать)))

Ѻлегъ

монолитный поликарбонат толщиной 10-12 мм выдерживает прямое попадание пули 🤷‍♂️

Во
Воля

Вандалами были названы карфогенцы, которые созидали а не разрушали

Анжела Никулина

Можно чё-нить придумать. Но в нашей стране за это и сесть можно.

Владимир Ефимов

Они называются бомбоубежищами и в них выращивают шампиньоны.

Игорь Погребняк

Бывают.......😉
🖼

Эдуард Эрнестович

О да... Если увидишь такую собачку, то весь участок андивандальным станет))))

Андрій. Ми З України!

Бывают. С видеокамерами и пулемётными вышками.))))

Alex Dark 🇷🇺

🤭вандалов воспитывать надо монтировкой

Игорь Морозов

Конечно ! В стиле ноу хау - 220 вольт !!!😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа сетка под высоким напояжением

Ina Jin D Rin

🤔 Огород на зоне? 🤨

Эдуард Эрнестович

На зоне отдыха))) Хочется, чтоб урожай был в безопасности. Мало ли что. Собака может погрызть теплицу, или соседи спьяну что-нибудь натворят...

Эдуард Эрнестович

Или кто-то решит своровать урожай.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Электропастух нужен

А. Беркович

Баночки для лечения бронхитов)

Galina Mx

лучше капканы поставьте...

᠌ ᠌

Поликарбонат не годится?

Эдуард Эрнестович

Не думал об этом, можно попробовать... Главное, чтобы с гарантией был. И качественный.

Это Я!

С мандальными покрытием.

Александр Шебалин

Наверное,бронированные.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Покрытие вольт 500 норм)

Сергей Глущенко

Нет. "Растяжки " ставь!

Александр Грызлов

Прекрасные теплицы

Al
Alexc

бывают, но - дорого !