Кот Пуф-Пуф

...Обожаю ходить на работу!И с работы тоже!Но вот эти 8 часов между ходьбой - меня просто бесят!!!

Ответы
Надежда Лютова(Семенкова

Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
И конечно ж в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну а я - бессмертный пони!

Зябликов Алексей Анатольевич

Опять котов вижу,видно надо завязывать с наливочкой,но как коту от человека попробуй ездить а хоть на палочке верхом все не ходить машина лучше но коту подойдет и палка.

Ирина Яваева

Привет, Пуф-Пуф! Меня не всегда бесят... Иногда нравится моя работа, особенно когда всё получается. 🙂

Светлана Штельман

Предпочитаю чтобы эти 8 часов между хотьбой так-же приносили хотя бы минимум удовольствия!

Раиса Кривошеева

Придётся исключить "эти 8 часов" из этого процесса и ходить туда и обратно !!!! )))))

Ольга Борисова

Это как почему глаза красные и опухшие - пил? Нет на работу не хотел - плакал!!!)))

Оля Винорукова

я тоже обожала до поры до времени.но всё хорошее когда-нибудь заканчивается

Зинаида Костусенко

:)Как говорит моя бабушка:
- Хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать.

Наталья Чеховская

пригласи на работу кошечку Пиф-Пиф и не поверишь время полетит незаметно!

Пыль Небесная

а я ешо...и на работе ходить обожаю))))такой походкой знаете??)))от бедра))))))))

Николай Колечёнок

Не люблю ходить на работу утром т. к. я сова и мне нужно вставать в 5:40 утра.

Ал
Алеся

У меня только шесть часов между ходьбой, но тоже иногда просто бесят 🙂

Андрей Петров

А я вот вахтой работаю, так меня не часы - месяцы некоторые тошнят.

Татьяна

украсьте себе данный временной интервал и будет все отлично!!!

Макс

Во тьме домой летят автомобили и все, кого уже употребили ...

Ли
Лина

Ищу зарплатодателя , работодателей прошу не беспокоить ! ))))

Андрей Карпиловский

Устройтесь курьером...)))) Будете ходить, между ходьбой....))))))

Татьяна Архипова

Но платят именно за них. И что такое 8 часов? Вот 12 , это да!

Павел Медведев

Попробуй, чтобы 8 часов входили в рабочее время, сумеешь?

Евгений Колотилин

БЫВАЕТ -АТЫ БЕГОМ ТУДА И ОБРАТНО ВДРУГ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ