Леночка Алешкова

что для вас главное в жизни??????

Ответы · страница 13
Алена Щербина

уверенность в завтрашнем дне, чтобы родные и близкие были рядом и были счастливы

Игорь Гранин

Прожить её достойно. И это,увы, не всегда совпадает со стадным чувством общества.

Дмитрий Табунов

Жена, дочка, мама, родственники, друзья, добропорядочные человеческие отношения.

Виктор Потороча

Главное, ребята, - сердцем не стареть. Лучше не скажешь. Всё остальное приложится

Виктор Потороча

В чём же дело? Пусть в этом году птица счастья у Вас побывает и всё уладит. С новым годом Вас

Наталья Боблева (Пальчук)

Спасибо! А вас с Рождеством Христовым и благоденствия вам и вашим близким!

Юрий Шилов

Посадить дерево ,построить дом ,воспитать хороших детей ,и быть любимым для всех

Наталья Боблева (Пальчук)

удачи Вы счастливый человек!

Асылзат Омарова

быть любимым, и любить, уважать окружающих. жить так, что не стыдно было говорить

Валентина Сидоренко

Конечно,сама ЖИЗНЬ!!!И я счастлива,что могу наполнить её достойным содержанием!!!

Ирина Чумак

видеть что твой ребёнок вырос достойным человеком,значит ты прожил жизнь не зря

Владимир Панченко

нет ничего главного, ест любовь, это сама жизнь, но это не главное, это данность...

Ольга Гребенщикова

Успеть построить дом.Выйти за нормального мужчину.Пожить спокойно и счастливо.

Наталья Боблева (Пальчук)

На фига мужчина, если дом сами строити?)

Ольга Гребенщикова

Ну вот так как-то... Зато чувство удовлетворения собой.

Ольга Гребенщикова

Ну даже мороженое не вкусно есться если в одново. Проверено.

Наталья Боблева (Пальчук)

возможно вы правы, я взялась судить , имея мужа, подумала, а есль б его не было? Да , чужую беду рукой разведу...

Ка
Кать

моя свобода. правда я ещё не очень поняла, что именно значит эта самая свобода..(

Ка
Кать

вот всегда думала,что да..

Наталья Боблева (Пальчук)

ты просто еще мало жила на свете, самое главное держи все под контролем, не увлекайся своей свободой и не эксперементируй

Наталья Кокарева

даже затрудняюсь ответить... семья, детишки, здоровье.. все как всегда банально))

Лана Безрукова

нет приоритетов.Сюда входит многое....Любовь,сын,родители и их жизнь и здоровье.

Шс
Шсг

Сохранить любовь к Богу при любых жизненных ситуациях. Остальное - приложится.

Людмила Новикова

Здоровье и благополучие близких! Ну свое, конечно, чтобы хлопот не доставлять .

Ерболат Хусаинов

здоровье родителей здоровье младшего брата долгой и счастливой жизни с женой)

Сауле Карабаева

главное в жизни каждой женщины, это ее дети. а еще родители. дай бог им здоровья

Олеся .......

Моя семья!!! Честность, доверие, понимание, мир, покой и здоровье в моей семье!!!!

Наталья Боблева (Пальчук)

Будь благословенна ваша семья

Олеся .......

Спасибо, и вам того же желаю. Будьте счастливы!!!

О*
Оксана ******

Чтоб близкие и родные были здоровы.А еще главное быть счастливой в этой жизни!

Наталья Копчак

Родные люди. Пусть будут здоровы, счастливы, удачливы и исполнения им желаний!