Леночка Алешкова

что для вас главное в жизни??????

Ответы · страница 17
Виктор Кричковский

Чтоб тебе есть было куда придти с работы в не пустой дом,.............................

Новости Дня

Хорошо, что сегодня пятница, а завтра суббота, а не пятница, как сегодня!

Радость

Да, ещё на работу😁

Та
Танюша

тяжело ответить,всё в жизни важно,родители,друзья,любовь,работа и тп.....

Елена Лапина

Для меня самое главное- это мой сын, егоздоровье,его будущее... А для Вас?

Дима Ставер

Всё что в планах чтоб получилось,но главное чтоб не остаться однаму.... 🙂

Ирина Щукина

Главное в жизни это улыбка, счастье в глазах и здоровье своего ребенка)

Фея Художница

надоело искать уже,давно не ищу устала,кажеться что уже не найду.думаю удариться уже в карьеру(

Ирина Щукина

Тоже не плохо. А как только ударишься в карьеру он тут как тут на рисуется)

Фея Художница

думаю потом мне никто не нужен будет если я стану карьеристкой,я и так все строю по жизни по плану что он наверно не впишиться))))

Ирина Щукина

Поверь, когда это все произойдет,ты сама себя не узнаешь)))))Все будет Гуд 😉

Фея Художница

спасибки за подержку) 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Назарова

Благополучие детей и внуков если доживу до правнуков, то и для них тоже

Людмила Назарова

Я уже ответила. Почему опять спрашиваете?

Людмила Назарова

больше не спрашивать ответ на один и тот же вопрос

Влад Коробов

Почему-то вопросы сегодня какието стр данные коммунистические чтоли...

Seduce Mi Mente ;)

Семья, верные друзья, потом образования, работа, создания своей семьи.)

Александр Морозов

очень правельно есть ибизнес который объединяет все ваши цели

**
***светлана ***

семейное счастье ...любить и быть любимой....а все остальное придет само

Алексей Никифоров

Смысл...и чтобы инопланетяне не прилетели...и чтобы конца света не было.

Де Артез Батырканов 12

Трудно ответить... Родители,родные,много всего,одно выбрать нереально.

Даша Пантелеева

сделать так, чтобы жизнь других стала немножко светлее благодаря мне)

Вера Черных

Главнее семья, но работа почему то всегда оказывается на первом месте

Элена Элена

получать от неё удовольствие..это самое прекрасное!!-и помогать людям!

Валера Микушов

все главное не упуская мелочи а то не полноценоткак то себя чуствуешь

Paraska.volika

Здоровье моих детей ,моей семьи и мир над головой всего человечества.

Александр Егоров

Жить по человечески,а не пресмыкаться.Я вообщем смысле. Я пенсионер...

V*
Viktory *

семья,материальное благополучие,близкие и родные люди рядом,карьера

Георгий Ласковый

хоть как то быть полезным и после себя оставить хорошие воспаминания