Леночка Алешкова

что для вас главное в жизни??????

Ответы · страница 4
Константин Михайлов

Свобода! Свобода в действии, в выборе, да во многом! А по большому счету - чтоб у родных и близких все было хорошо! Значит и у меня все будет нормально!

Гульнара Халыкова

Главное в жизни - сама Жизнь, со всеми плюсами и минусами, с черными, белыми и цветными полосами, с горестями и радостями, встречами и расставаньями.

♫Анонимка♫

Если считать, что счастье самое главное в жизни, то можно сделать вывод, что у абсолютного большинства людей того, что главное в жизни, просто нет...

Алексей Мольков

на данный момент моей жизни главное - достичь продвижения бизнеса в интернет. Хотите стать моим партнером по команде и зарабатывать в интеренет?

Алексей Мольков

подробную информацию могу выслать на почту. У вас есть эл. почта?

Анна Волокитина

есть, но бизнесом заниматься не хочу...даже в интернете

Даниил Неручев

Спокойствие, только спокойствие...
Ну и здоровье близких, и книги, и свое здоровье, и игры, и сон...
И главное спокойствие, если чего то не хватает. )

Владимир Поваров

само понятие ГЛАВНОЕ постоянно меняется в зависимости от многих факторов_ возраста, настроения,познаний, сиюминутной жизненной ситуации и пр.

Людмила Григорьевна Богомолова

Каким образом должен был реагировать
и ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ МинЮСТ в ответ
на требование ВРЕМЕНИ о СОЗДАНИИ
МНОГОПАРТИЙНОСТИ В России в 1989г.?

Александр Прост

Николай думаю не трудно догадаться что это семья ... точнее две семьи в которой вырос и которую создам ... надеюсь ... скоро ... ну хоть когда нить ...

Тамара Норенко

Что-то одно назвать немозможно, потому что жизнь многогранна.В первую очередь- здоровье(когда ты здоров все вокруг прекрасно)и конечно -дети.

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

здоровые близкие, только кому-то нравится их болезнь; хорошие взаимоотношения с людьми, не имея врагов, помогать, делиться знаниями и опытом

Дмитрий *******

Оставить потомство, самореализоваться, прожить жизнь достойно и быть счастливым - много долго перечислять, у каждого своё "главное" в жизни

Nina Kadlets

что бы каждый вечер ложится с мыслями, что жизнь удалась и вставать с мыслью, что жизнь в общем то не так уж и плохая штука, не смотря на утро.

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Дарить радость людям своим голосом и творчеством,правда не всегда получается в должной мере так,как хотелось бы...не дают...

Олег Чухарев

общение с людьми! не люблю одиночество и безделие. всегда надо что то делать . но отдыхать тоже люблю. работать тоже надоело. хочу в отпуск!

Слон Ким

Чтобы была счастливая семья . Дома был идеальный порядок . Дети были здоровыми и родители . Построить карьеру и оставить наследство детям

Владислав Кошелев

Сейчас для меня главное это чтоб сбылась моя мечта, а именно иммигрировать в Австралию)))
А вообще главное в жизни это семья и близкие)))

Фея Художница

Первое это хорошо,но второй ответ круче)

Владислав Кошелев

Я думаю что в жизни каждого человека главное это семья, просто многие стараются переубедить себя в обратном...

Фея Художница

)) ты прав они отрицают это...

[A
[I'll Always Be With You]

Хороший вопрос... Скажем так, в силу своего жизненного опыта главное в жизни не выделяю. Оно все главное, просто каждое в своей степени.

Sem Sulz

Дорогие Друзья ! Для каждого, кто намерен расти как Личность и получать более 50 долларов в день. Проходите по ссылке - http://VitaliSem.glplanet.org

Александр Антипин

Да это более реторический вопрос... Что бы когда выросли мои дети не голодали и чувствовали себя частью общества и не обузой для него!

Андрей Алисов

Я вроде уже отвечал:- не будет здоровья не будет ничего. И любовь тебе не в радость и друзей видеть не хочешь и от богатства толку нет.