Леночка Алешкова

что для вас главное в жизни??????

Ответы · страница 54
Натали Я

Стабильность в жизни и взаимопонимание.

Иван Иванов

ГЛАВНОЕ родные чтоб у них вс было хорошо

Иван Иванов

спасибо, вам всего хорошего

Гавриил Тишков

Почему спрашиваете? Это для Вас насущно?

Гавриил Тишков

В смысле: Вы хотите знать мнение других, чтобы определится самой?

Николай Лаптандер

Чтобы была еда в доме, а потом остальное.

Георгий Ламбоцкий

слово из трех букв. не подумайте плохого

Бибизянин

самое главное в жизни это самое главное!

Тайна Ин Мир Звезд

Чтобы дуб рос до небес и не путал нах бес

Наталия Трошина

жизнь и получение от нее удовольствие))))

Natasha=P

жить, стремиться к чему то снова и снова)

/М
/// Марина ///

наверно как и у всех...семья,дети,родные..

Дима Вансков

ну там еда спорт поспать в принципе все )

Марина Маришкина

семья,дети, здоровье близких....и работа..

Бекзод Тураев

Здаровья и семья,(кому как ).это не шутка.

Влад Писарогло

на данный момент , добиться своей цели )))

Lenie Kyrtadzhieva

Сейчас учеба, работа, потом Семья и дети!

Алексей Шильченко

Что бы Обама назвал меня врагом Америки

Наталья Боблева (Пальчук)

не усложняйте, все разрулится, просто всему свое время

Алексей Шильченко

Центробанк России никогда не был нашим. Его создали как филиал ФРС, частную лавочку, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 20 млрд долларов в месяц мы платим дань пиндосам. Возьмите рубль -любую купюру или монету. Что там за курица с опущенными крыльями вместо Российского орла?Это всё сделали предатели Горбатый с Ельциным в 1991. А Путин с 2000 года бьётся за ЦБ. Это третья попытка и снова парафинят Иуды.Если удастся подчинить ЦБ России, то кризису хана.С собою в гроб не сложишь баксы...Пропиться глупо до котомки....Не лучше ль, братцы, постараться, чтоб не плевали вслед потомки???Я уже написал Медведеву и Миронову, что они пиндосовские подстилки, подписался под несколькими петициями. Не позволяет совесть сидеть без дела. Кстати, на днях Миронов вдруг прозрел и объявил себя горячим сторонником национализации ЦБ и чуть ли не инициатором! Вот мразь! Да и ЦБ вдруг начал кредитовать наш бизнес.Посмотрите Николая Старикова и Евгения Фёдорова.Кризис рукотворный. И будет ещё хуже, если не бороться за своё благополучие.Просветите своих знакомых, многие и не знают, что происходит! Удачи Вам, здоровья и Вашим близким!

Наталья Боблева (Пальчук)

Извините, но все эти тонкости для меня сложны , я гражданка Казахстана, хотя душой поддерживаю Россию

Алексей Шильченко

Мы в одной лодке, которую усиленно раскачивают пиндосы из-за океана, что бы мы перегрызли друг друга и оставили им нашу землю. И всё что здесь происходит, скажется на всех нас Россию загномят, возьмутся за вас.

Наталья Боблева (Пальчук)

у вас прям паника какая то

Вадим Дрейке

Конечно жизнь..., даже если она надоела...

Вадим Дрейке

Бывает..., что и комар мухе задевает....

Вадим Дрейке

Ничего нет более постоянного, чем временное...

Наталья Боблева (Пальчук)

и тем не менее, конец наступит

Марс Алеев

Жить как человек, ни от кого не зависить

Марс Алеев

Бывает и довольно у многих

Лесенок Алибаева

Главное сама жизнь, но жизнь моя - это ОН

Oleg Ы

"главное , ребята, сердцем не стареть!" )))