Артур Закурдаев

я живу на море и часто вижу, что девушки одеваются совсем несвойственно для своей внешности. Как думаете у них нет вкуса или главное чтоб парни "клевали"? )

Ответы
Своенравная Панночка

они приехали к морю и им глубоко фиолетово, что о них подумает Артур, а клюнут или не клюнут - вот оно это тебе надо?

Артур Закурдаев

ха. Вы видимо к их числу относитесь

Своенравная Панночка

примитивно мыслишь , судишь по себе.... за державу обидно, если тебе это о чём-то говорит)

Артур Закурдаев

возможно. "Держава безвкусных" вам приемлимей

Своенравная Панночка

а зачем ты не теряешь надежды меня оскорбить? только потому, что я с тобою не согласилась и сказала несколько слов в защиту тех, кого ты критикуешь зачем-то? заняться больше нечем? сначала они, теперь я, которую ты даже не видишь...ну глупо же)

Артур Закурдаев

да нет я не оскорбляю. Просто вопрос юморной а вы серьёзно восприняли.

Своенравная Панночка

но оскорблять то ты меня начал явно без юмора... испытываю некое сопротивление, когда вижу наезды на женщин, которые не трогают мужчин...идут себе вульгарно одетые толстушки, ну и что... не стоит об этом говорить мужчине, имхо ))........да, чтоб ты знал, я - не толстушка, достаточно стеснительная особа, так то)).

Наталья Викторовна

Не поняла... Как можно одеваться "свойственно внешности" ???? Типа ты страшная- носи рваньё ?

Артур Закурдаев

ахахх не так кординально. Подчеркивать то что нужно подчёркивать и скрывать что неприемлимо)

Наталья Викторовна

Кривые ноги, маленькая грудь, лицо тоже не "айс"... Что скрывать, а что подчёркивать?

Артур Закурдаев

по идее женщины такие вещи должны знать)

Наталья Викторовна

Хочется услышать от мужчины!!!! Ведь вопрос же Ваш!

Артур Закурдаев

все в женщине не может же быть плохо (хотя...) не просто можно подобрать со вкусом а не учитывая ситуацию

Наталья Викторовна

Понятно... Вы сами в этом не разбираетесь, а начинаете судить людей ...

Опасная

А в Москве, какой море то бушует, стесняюсь спросить?😂😂😂😂

Артур Закурдаев

lol? что? в Москве вообще всё печально в парках гуляют несчастные

Опасная

Ты пишешь , что живёшь на море, а город стоит -Москва, лол блин))

Артур Закурдаев

Ну по факту живу в Сочи а учусь и большую часть времени провожу в Москве ибо учусь