Zmey_Ua. Слава Україні!

Вчерашний борщ будете?

Ответы · страница 2
Надежда Генералова

Он и позавчерашний пойдет,костя.Все что есть в печи,на стол мечи.Он еще вкуснее-вчерашний.

Ан
Анатолий

Надюша , Константин , видимо, хотел тебе сказать - " Приходи завтра (на борщ) "

Надежда Генералова

Я поняла его.Люблю переначевыный борщ.

Татьянка Малинка

кстати..вчерашний борщ вкуснее свежеприготовленного...он приобретает насыщенный вкус))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Приходте завтра.🙂

Татьянка Малинка

так у вас же уже вчерашний...у меня тоже борщ!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, вчерашний он завтра будет.

Вита

как говорят,он должен быть вкуснее))-чем только сваренный))
Я буду))-где моя тарелочка?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не совсем. Это с днём защитника отечества. У нас своё отечество.

Вита

я с Харькова--отмечаем все равно как и раньше

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я служил в СА, поэтому и отмечаю. Я из Запорожья.

Вита

я думала вы с Питера-раньше,,,
мы все отмечаем--т.е. поздравляем--и это правильно!

Марина Горовская

Борщ буду. Для капустных изделий выдержка, чем дольше, тем вкустней( В ПРЕДЕЛАХ 3 СУТОК)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Мне свежий, горячий борщ гораздо вкуснее вчерашнего разогретого.

Тайга ***

Я бы и от котлетки вчерашней не отказалась. А за домашние пельмешки душу бы продала

Remete

Я давно не ела борщ, но так помню что вчерашний вкуснее сегодняшнего. Не правда ли ?

Remete

))

Алла Коркуть

а почему бы нет, еще лучка зеленого и сальца, а натощак яйцо домашнее можно выпить.

Анна

он лучше сегоднящнего .если только не облизывать ложкой и лезть в кастрюлю...........

Анна

счасливица...................

Zmey_Ua. Слава Україні!

Она ещё до конца не осознала.

Анна

так все скоро будет сказка наяву..........

Анна

что ты затянул как то............

Анна

Ну вот так что борщ со сметаной?

Екатерина Орлова

Буду,я вообще люблю борщ вчерашний,он настоится,разогреть и за уши не оторвешь...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вопрос спорный. Все вкусы перемешаны, это уже не тот борщ.

Екатерина Орлова

Да ..согласна с вами...у всех людей разные вкусы...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тем более в России. Вы к щам привычные. И борщ вы варить не умеете.

Екатерина Орлова

А почему вы так утверждаете самоуверенно,будто вы пробовали мои щи?

Екатерина Орлова

Тогда зачем такой глупый беспредметный вопрос,хотите выглядеть перед женщинами умнее,чем есть на самом деле? У меня муж был украинцем,борщ варил -я ела,я варила щи-он ел..по его звонку с работы,я варила борщ.У родителей в семье Мама у меня все умела и готовила себе и приглашали готовить на свадьбы и поминки,нас тоже всему научила,руки растут с того места..не пытайтесь из борща сделать "идола"...может у вас только один борщ и был...у нас в России разносолы и разное меню,особенно в Сибири.не пытайтесь прилепить ярлык....Еще сало солим по всякому и едим. до свидания всех вам благ,надо жить проще и не искать в людях изъяны и не пытаться унизить людей,какой бы нации не были.Нет плохих наций-есть плохие люди...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ла нет у вас сала. Не хотел обидеть.

Екатерина Орлова

У нас у Сибиряков есть все: и сало(свиней держим всю жизнь,начиная с предков и мясо всякое:куры, гуси,индюки,утки,говядина(бычков специально для мяса)свиней...так что у ас есть из чего варить,полная тайга...

Зингершухер Цыля

Кстати, вчерашний борщ вкуснее вновь приготовленного. Он настоится, насытится.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь. Он настоится и вкусы перемешаются. Это же не щи. Только свежесвареный!

Зингершухер Цыля

нет. Щи то пустая кислая капуста. А борщ это борщ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда только свежий.🙂

Мария Давыдова

Обязательно!) Борщ чем больше настоится, тем вкуснее. Только из холодильника)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь. Это вопрос спорный. Это не щи какие-нибудь, а борщ и самый вкусный, когда постоял минут 15-20.

Наталья Принц

Буду,даже позавчерашний.Ни разу ни один мужчина не сварил для меня борщ.

Наталья Принц

Далеко однако из Сибири в Украину за борщом

Дмитрий S

не особо и фетишем для меня не является... так что вам больше достанется.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит, не умеешь варить борщ.

Olga Torba

ДАЖЕ НЕДЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!! БОРЩ - В ЭТОМ Я ВСЯ!!!!!!!!!!!!!🥰👍💋

Сергей Биличенко

Та нефиг делать! Особенно под соточку хорошего самогончику 🥃✌️

Елизавета

Борщ - суп вчерашнего дня. На вторые сутки он ещё вкуснее становится.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что борщ хорош только свежесваренный. Иначе, это получаюия какие-то щи.

Елизавета

Я имею другое мнение,для меня он вкуснее вчерашний.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. У каждого своё мнение.

Нинна Ковальчук

ДА .В дорогих ресторанах города Одессы ТРЁХ-дневный БОРЩ д о р о ж е...

Анфиса.

Ну зачем Вы меня сейчас борщом соблозняете? В животе аж забурчало...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно сам. Я никому не доверяю.

Анфиса.

Здорово.Я дважды была замужем и не один из мужей не готовил.Ну мог второй себе молока из холодильника налить или консерву открыть...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это отстой. Мужчина должен сам всё уметь делать. И желательно, лучше женщины. Особенно еда.

Анфиса.

Не кого уже учить.Муж умер 9 мая 2010 года.Другог нет и не хочу больше.А сама всё умею.Кстати свекровь многому научила вторая.Это была самая лучшая свекровь.Любила меня как мама родная.Честное слово.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Моя мать мою первую жену тоже любила.

Елена Копытина(Олексенко)

я тебе сварю сегодняшний борщ,можно щи,что хочешь то и сварю 1111111111

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше борщ, щи я не пробовал.

Елена Копытина(Олексенко)

щи это без свеклы. светлый такой

Елена Копытина(Олексенко)

все тоже самое только нету свеклы.как сам то

Елена Копытина(Олексенко)

это как работа . работа и еще раз работа.да ???

Елена Дробчак

говорят вкуснее..но у меня не получается проверить..все сьедают...