Алла Пантюлина

А вы когда нибудь плевали с Эйфелевой башни?

Ответы
Сергей Варламов

Нет, мой опыт закончился в поезде в Краснодаре, плюнули в окно в другом вагоне, а прилетело мне, любовался в жаркий день у окна на виноградники, больше плевать не стал ни когда. а уж прожил жизнь, чем заканчивается, знаю.

Сергей Варламов

Неприятный, но опыт, и жизнь из этого состоит, всё детство и юность мечтал быть на обрыве фьорда на Норвежском побережье, был тридцать пять лет,а вернулся домой, домой.

Алла Пантюлина

Везде хорошо, где нас нет,

Сергей Варламов

Нет, и, там хорошо, но домой всегда хочется.

Алла Пантюлина

Мне не хочется домой из Праги,там так хорошо

Сергей Варламов

Знать в девяностые украл у слабой Родины. и. страшно. что сильная отнимет не честное.

Александр Жук Эстония Таллин

Ооо да я в детстве загадал если окажусьв париже обязательно плюну на весь этот капитализьм с эйфеоевой башни и сбылась моя мечта весной 2012 года плюнул,но не смог проследить куда попал

u_
ufo _

Я ваще не плююсь, а рядом с башней просто проходил... просто не люблю больших очередей, да ёшо и платить за это... с холмов Монмартра вид ничуть не хуже))

Александр Платонов

Мы после смерти – верю в это –
опять становимся нетленной
частицей мыслящего света,
который льется по Вселенной.
Плеваться то зачем, Алла?))

Александр Рябов

нет.не имел возможности в нашем счастливом государстве выехать не то,чтоб за рубеж-на море ни разу не был.

Валерий Качесов

Красивый вопрос... Очень пытался жить по честному... Ну а потом,обижались те там внизу " Эйфиливой " башни...

Алексей О.

Да. Ради этого поднялся на оноую. А исчо в "общественном парижском туалете" на русском надпись сделал : )

Алексей О.

Свой город нацарапал : ) А в Лувре Венеру Милосскую пощупал и на троне посидел и раза три чуть с грязными нигерами не подрался, много чё было : )

Алла Пантюлина

Эт которые фигурки башни продают?)

Алексей О.

Не. В городе твари ведут себя как хозяева, а белые зашуганные.

Алла Пантюлина

Они ведут себя , как хозяева, только в своих сраных кварталах...

Алексей О.

Ну я там и ползал : ))) Я ж был один совсем, некому было меня отговорить там не быть : )))

Юрий Яроцкий

....нет !!! но ХОТЕЛ бы наплевать я с ЭЙФЕДЛЕВОЙ бабашни-на головы беспечных ПАРМЕЗАН

Петр Снежо

Так там сетка, ограждение и стекла, не плевал, стеснялся, а что надо было плюнуть.

Nikolai Garskov

А зачем так высоко залезать, когда и на подножие ее легко могу я наплевать!

Серж)))

Да ничем не отличается от того что было в Бердичеве, те же результаты

Наталья Романова

не довелось... была лишь в аэропорту Орли, да и то не плевалась ))))

Калиниченко Игорь

На, головы беспечных Парижан? Нет, но, бывал повыше..На Тянь-Шане

Balepiy Zhookob

нет, это не культурно, а вдруг птица пролетать мимо будет...

Milka ;)

А потом ещё и ловили свой плевок??? 😀 Неа... Я не такая....

Борис Морозов

Нет смысла, высоко, не видно куда попал.....

Milka ;)

И на кого попал? И попал ли вообще.... 😄

Борис Морозов

Верно, лучше любоваться Парижем....

Milka ;)

Не дразнитесь, милейший.... Сначала денег надо заработать....

Leonid Yakubov

Русскому человеку милее плевать с высокой колокольни.

Нарым Чапаев

С Легкостью Могу Плуь нуть ВА На ВАС но не на БАШНЮ

Нарым Чапаев