Юлия

Почему свекрови влезают в жизнь своих сыновей ,разбивают семью сына ,отнимают у своих внуков отца ,что другая лучше ,или отчим лучше ?

Ответы
Артур Жагапаров

это заблуждение!!!!!!!!!!!это все одна семья и как ты можешь рассуждать против старших

Юлия

Могу .И ЭТО НЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ,ВЫ МУЖЧИНА ,ЧЕЙ ТО СЫН ,И ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ ,ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ ,СВЕКРОВЬ ЧУЖАЯ КРОВЬ ,И СВЕКРОВКА Б.... СНОХЕ НЕ ВЕРИТ.

Юлия

Не тыкайте мне

Артур Жагапаров

Вот поэтому ТЫВЫ и страдаешь

Dr. Tracks

реп, мопед, дед, обед, диабет?

Rom Моя

Гнать их оттуда!

Юлия

Если ее квартира не выганешь ,она и тарелки все проверит ,и в холодильник заглянет ,и в шкаф залезет.

Rom Моя

Тогда с балкона бросать!

Максим Андреев

ээээ соболезную

Юлия

...

Алексей Агарков

Нех пускать

Юлия

А как не пустишь если мы жили в ее квартире ,она когда хотела тогда и приходила ,у нее ключ от квартиры.

Алексей Агарков

Значит мужик не так себя поставил

Ди
Димас

Нет

Юлия

Мужчина должен сказать : мама я люблю жену ,ребенка ,у нас семья .

Ди
Димас

По вопросам не о любви

Юлия

Мама есть мама ,ничего против мамы не имею ,но мужчина то должен быть мужчиной ,сколько разводов из за свекровей.

Ди
Димас

Почему разводятся?

Юлия

Мою семью свекровь развела ,бывш. муж на развод с мамой и папой приезжал.

Ди
Димас

Ну вот почему разводятся?