А)
Абылайka )))

На сколько вам важен позитив в жизни?

Ответы
Рита Зайднер

Очень важен. Не люблю депрессивных людей. Бывают такие, противно общаться, и жарко им, и холодно, и соседи сволочи, и Сталина не хватает, хоть и грузин. А сами в жизни своей палец об палец не ударили, чтоб изменить в хорошую сторону.

Ольга Владим. Бойко

Если жизнь тебя обманет, Не печалься,не сердись! В день уныния смирись: День веселья,верь,настанет! А.С.Пушкин

Борис Ходаковский

Сохранить здоровье и тем самым,увеличить продолжительность жизни,возможно только живя в позитиве.

Полина Кандибор

очень важен) я считаю чтобы все было хорошо надо в первую очередь ко всему относиться с позитивом)

Полина Кандибор

Ол
Ольга

Мне важен и очень важно, чтоб были рядом люди с которыми весело и которые понимали бы мои шутки.

Настя Родионова

недавно я пришла к выводу, что мне нравятся позитивные люди, нежели писсемисты))

Ljudmila Filatova

Для меня очень важен. Позитив это здоровье, это настроение, это жизнь.

Любовь Полещук

очень важен. поэтому я стараюсь привнести его и в жизнь других людей.

Лена Чубрик

на все 100% но иногда и нужен негатив, чтобы оценить тот самый позитив.

Ин
Инекече

мы сами его создаем своим отношением. спросите Санька Позитивного 😉

В(
Влад (Power Moves)

О он меня так любит !нет конечно соримя ))но все же ))мы прям ^_^

**
***ангел ***

позитив для себя делаю сама, он мне поднимает настроение

Ф*
Феечка ************

без позитива нельзя жить,так и состарится не долго...

Александр Третьяков

регулярно но не очень часто а то вызовит привыкание

Анна Кипячёва

очень важен, это главная составляющая в моей жизни

А*
Анна ***

конечно очень важен.одним негативом сыт не будешь.

Мария Сафронова

на столь чтоб не ранить друго своец рожей грустной

Вероника Пименова (Лемкина)

Где бы его взять?Я -пессимист...Завидую оптимистам.

Марика Неизвестная

очень важен я без него становлюсь злой не доброй