Алла

Вы верите в пришельцев из космоса??

Ответы · страница 2
Олег Сухой

блин с дачи никак выгнать не могу у них гравицапа разлетелась второй год чинят блин

Борис Айзенберг

Я верю в "пришельцев" в состоянии тяжёлого похмелья.... Они страшнее инопланетян ...

Роберт Трофимов

скорее да чем нет====тем более имеются вещи объясняемые лишь допуском инопланетян

Татьяна Яровая

скорее -да .... мы то ведь тоже наверняка пришельцы из страшных глубин космоса .... 😎

Енисей Расен

Если учесть что биологическая масса старше земли, то мысли сами напрашиваются.

Александр Вячеславович

А вы думаете,что мы одни во Вселенной?(Это за какие заслуги такая привелегия?)

Даниил Экзарян

ну, тут дело не веры, я думаю. Я считаю, что они есть, но еще не были обнаружены

Владимир Печатников

с точки зрения современной науки на планете земля - нет, а так все может быть

Валентина Узунова

Если есть мы, то почему не может быть других? Вселенная - безбрежный океан.

Любовь Матеюнас

МЫ САМИ ОТТУДА.УЧЕНЫЕ НЕДАВНО ВЫДВИНУЛИ ТАК ТАКОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

Алла

от радости хочется плакать 😢

Любовь Матеюнас

ТАК ЧТО МЫ ВОТ ТАКИЕ...ПРИШЕЛЬЦЫ.

Владимир Кокшаров

конечноАлла мне жена в гневе часто говорит ты чё оттуда!)))))))))))))))

Татьяна Бондаренко

Я считаю бог он и есть пришелец из более цивилизованной планеты.

Дима, Толи Из Гавна, Толи Из Пластелина!

Вероятность того, что мы не одиноки во вселеннои равна нулю

Евгений Никитин

однозначно, я их даже видел (на третий день после получки)

Юрий Доценко

Да! ну не можем же мы в безднах вселенной быть совсем одни

Se
Sergey

да не так чтобы да, нет не так что бы нет, но что то же есть

Табуретыч

нет,это бесы людей с толка сбивают,чтобы от Бога увести..

Артём Пономарёв

В пришельцев НЕТ ! А в существование внеземной жизни - да

Сергей Степанов

да,думаю. Не спроста их видели ...Дыма без огня не бывает.

Дм
Дмитрий

если бы верил вызвал бы йх и свалил бы с ними для опытов.