&q
"@-@"

легко ли вы.. по утрам просыпаетесь.. особенно после кошмаров ,,??

Ответы
Тамара Андреева

у меня сейчас жизнь сплошной кошмар.Но я люблю первое мгновение когда просыпаюсь - все так прекрасно,через мгновение словно вылили на меня все проблемы сразу и уже нет той радости пробуждения.И я встаю уже заведомо уставшая.А просыпаюсь я легко

Pasha Melnik

как просыпаться утром зависит от того ради чего просыпаешься. но признаться бывает встаешь кабудто пахал всю ночь и уставший больше чем когда ложился

Сергей Фофанов

Я себя переучил из совы в жаворонка обливаясь по совету друга по утрам контрастным душем. И кошмары кончились. Вот уже как 35 лет...

Sergey Kashirin

мне кошмары не снятся. Просыпаюсь автоматом около до 06.00 уже много лет, но иногда дремлю днем -после обеда

Наталья Маркова

У меня кошмаров не бывает. Просыпаюсь легко и счастливо, особенно если кое-кто желает доброго утра!))))))

Анжелика Половикова

легко, а кошмары мне не снятся, достаточно и неприятных снов, главное с каким чувством вы проснулись

Topor Topor

Мне вообще не снятся сны......но в принципе сегодня проспал соответственно не очень)))))))

Александр Маньшин

После кошмаров просыпаюсь даже раньше обычного, несмотря но то, что это шутки разума.

Елена Вятер

Кошмары не мучают! Просыпаюсь замечательно, особенно когда светит солнышко!:)

Дайлова Надежда Гомель

Кошмары крайне редки.А на работу надо легко или нет уже неважно...Надо...))))

Никтолоп _

Просыпаюсь плохо, ибо по природе своей "сова", кошмары никогда не снятся

Анна Чугункова

Кошмаров не вижу, да и комедий тоже, а просыпаюсь легко и довольно рано.

Физическое Лицо (Ж)

вот не поверите-не снятся кошмары совсем, или сняться, но я их не помню

Владимир Комельков

не очень... я вааще-то сова, а оно и так по утрам вставать скучно...

Руслан Субботенко

Раньше просыпался сразу, сейчас тяжеловато, может из-за жары...

Валентина Евстратова

Опосля кошмаров,с особой легкостью и светлой радостью в душе.

Татьяна

После кошмаров бывает тяжело проснуться,особенно среди ночи

Людмила Изнаирская

Кошмары меня не преследуют. И по утрам просыпаюсь нормально.

Сергей Агашин

Давно уже такого не припомню это где-то было в прошлой жизни

Наташенька Наталия

я тяжело просыпаюсь с утра и в обед, вне зависимости от снов