Василиса Евгеньевна

Кто как ревнует? и напишите свой знак зодиака))

Ответы · страница 2
Kapitan Nemo

Не ревную...считаю что это лишнее в жизни должно быть все на доверии

Татьяна

Думаю, о том, что мне этот человек, больше не нужен, и все стихает

Татьяна

Да, и веду себя соответственно и сразу все меняется

Арина *****

Никак не ревную. Даже понятия не имею что это такое. И слава богу

Де
Дерсу

Я рак, по гороскопу и потому ревную исключительно раком тоже.)))

Де
Дерсу

В контакте фикция. Меня когда последний раз забанили тут, я включил себе этот контакт, чтобы через него в спрашку зайти. Там больше ничего нет, никакого общения или что-то там...

Та
Татьяна

поняла. а забанили за что? я захожу через почту, майл. ру или яндекс. вчера никак не могла попасть. потом все-таки попала.

Де
Дерсу

А забанили за невинный вопрос. Я спросил, почему украинцы, презирая русский язык, продолжают материться на чистом русском...

Та
Татьяна

так все ругаются только на русском.

Де
Дерсу

Ну.., там хохлы тут же сцепились с кацапами и тут пошла муйня такая... и вообщем утром я проснулся в бане уже...

Забава Путятишна

Лев.. Не показываю вида, если обоснованно, то, отношениям швах..

Юр
Юрил

Чудо еще то чудо ...Есть у меня ...Отелллла отдыхает ...С Ягой ....

Кевин Живёт В России

Может ещё показать где ключ от квартиры-где деньги лежат🤣

Кевин Живёт В России

а это дикая красота-природная

Nikola Mahkov

-василиса!-прояви женскую интуицую!-угадай!--не ревнуем!--

(◆_◆)

Не ревную. Стираю все контакты и прекращаю общение.

Марина

Если заподозрю, проверю и расстанусь! Скорпион😊

Марина

Не то слово! Потом могу пожалеть, но возврата не будет однозначно...

Iожик

ревность не от знака зависит , а от привязанности )

Iожик

ну да ... каких только людей не бывает на свете ))

Василиса Евгеньевна

правда? встречали?)) и я)) на словах огонь а по жизни лед))

Iожик

Вы так поэтично выразились ) ... да встречал, конешно .... не один десяток лет живу на этой земле .. как и Вы наверное )

Василиса Евгеньевна

а как же)) но так счастлива,что не так много знаю))

Iожик

а счастливые вообще не нуждаются в знаниях )

Алекс Венцель

Ревность это признак комплекса неполноценности...

Про100_Красавчик

Скорпион. Ревную молча, долго, с жёсткой местью!!

Василиса Евгеньевна

я думаю дело не в этом. выбирать уже с умом стоит. и потом не всегда совпадает

Про100_Красавчик

Тоже верно)) а Вы сами какой ответ на свой вопрос дадите?)

Василиса Евгеньевна

уже ответила)) не люблю проблем в отношениях. либо есть отношения без проблем либо их нет))

Про100_Красавчик

Абсолютно верно - либо Да, либо Нет!!

Василиса Евгеньевна

домой надо приходить и набираться сил а не тратить их еще чтоб удержать.зачем козе баян)

Валерий Рудаков

я не ревнивый-всё на доверии--змееносец по знаку

Валерий Рудаков

змееносец это 13 знак зодиака ОН в декабре в начале месяца

Василиса Евгеньевна

ну это нынче так всунули))

Валерий Рудаков

это было со времён создания гороскопа и астрологии--ЕГО просто выкинули из за цифры 13--там же АРАХНА-паук вместе с ним по периоду

Василиса Евгеньевна

вот не просвещена об этом.но мне как то запомнилось что змееносец дней 10 в знаке рядом со скорпионом.поэтому не спорю пока))

Валерий Рудаков

это лунный календарь-там 13 месяцев

Валерий Рудаков

всё ведь построено в астрологии на лунных фазах и циклах

Валерий Рудаков

на здоровье

Ирина Киселёва

это индивидуально и классификации не поддается

Владимир Шамин

У меня есть такая тенденция жена травит 21 марта

Стрелец

Моя ревность это посредничать а знак мой в нике

Ma
Mangal

Мне не к кому ревновать и это хорошо) Я водолей.

Серый

Лишь бы только не в наглую - на глазах. Козерог.

Серый

Если нельзя, но очень хочется - то можно.

Серый

У меня вот такие в голове тараканы: кто я такой чтобы запрещать.

Василиса Евгеньевна

надо же)) говорить оно не топором махать))

Виктор

Как все ревную,так и я.И знаки тут до лампочки!