Кто-То

не вопрос!утверждение!я лошара!!!!просто хочется кому-то рассказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

–1
Ответы
Игорь

Все мы -"лошары" в разной степени. И те, которые себя мнят "просветлёнными" , нередко заблуждаются, больше "невежд". Такова плата за гордыню🙂

Кто-То

нда?у меня нет гордыни же!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

На нет и суда нет))

Алексанндр Иваницкий

Я тоже лошара, но лохом так жить охуительно, потому что тебя считают лошарой, но ты то знаешь кто ты!

Кто-То

чет.очень хорошо говоришь.ни от кого здесь такого не слышала

Алексанндр Иваницкий

Блин почему если у меня позитив, то сразу вызываю подозрение?

Кто-То

нда?где подозрение?

Алексанндр Иваницкий

Незнаю мне так показалось, в виртуальном пространстве нельзя увидеть эмоции!

Кто-То

не.я вам благодарна за все прилагательные в мой адрес🥰🥰🥰🥰

Ирина

Знаете если жизнь подкидывает вместо апельсина, лимон... Значит надо делать лимонад 😊

Максим Jw

Лох это растение, рыба и лицо, обманутое хулиганом. Это опыт. Не корите себя.

Кто-То

вот спасибо щас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Время И Случай

Пфе) удивила))) я сегодня себя дурой весь день прозываю...) Бартер чувствами)))

Вадим

Вот,без обид,ладно? Просто ,на Аве не видно,лошаоа- кобыла или мерин?

Кто-То

не видно?екатерину не видно?

Вадим

У меня стоит подпись ,, КТО-ТО,,

Кто-То

ну да.а картинка то для чего

Вадим

Не тянет сеть..

Кто-То

понятно

Майя Бирюкова

Ну... пишите. Я прочитаю внимательно. Что произошло? Как лоханулись?

Се
Сежок

Учись не делится совровенным... обязателно дойдет тем кому не надо

Кто-То

отсюда не дойдет

Бенвенуто Челлини

Без лоха и жизнь плоха. Все в той или иной степени лохи.

Валерий Шипицын 8Д

ЛУЧШЕ ГРОМКО МОЛЧАТЬ ВСЕ РАВНО ВСЕМ ПО БАРАБАНУ

Кто-То

я знаю.Ноооооооооо

На
Наталья

Зачем? Что потребность самобичевания?

Кто-То

давно наболело

На
Наталья

Тогда в путь.

Кто-То

думаете не надо так?

На
Наталья

Так вам виднее. Вы сами решаете.

Кто-То

ну пока вот так

Warlock

... Заходи в личку.. Вместе полошарим..

Карлсон

Приветствую тебя,лошара.

Кто-То

привет

Алла Духина

что? внимательно слушаю.

Кто-То

да короч.есть у меня подруженька.ща ситуация сложная у нее года три как.пьет за мой счет всегда.как только пригласили на день рождения коллеги по работе или коллеги по танцам.деньги есть всегда

Алла Духина

Счастливые люди. Здоровье вам позволяет. Прекрасно ходить по гостям с возможностью там выпить. Завидую.

Кто-То

круто

Алла Духина

это я сужу по себе. дома полно спиртного, а пить не могу. Вспоминаю вкус хорошего вина, а потом вспоминаю как будет мне плохо потом и все пью сок.

Смирнов Андрей

без лоха и жизнь плоха!

Гр
Грузчик

Женщина или мужчина?

Vi
Viktor64G

Не ты один Вас много

Кто-То

серьезно?

Vi
Viktor64G

Поверь это так.

Кто-То

ваша ситуация?

Vi
Viktor64G

Всё может быть может где-то и лохонулся кто ж это знает.

Кто-То

сорри.я не так прочитала

Иг
Игорь

Почему так считаешь

Кто-То

да короч.есть у меня подруженька.ща ситуация сложная у нее года три как.пьет за мой счет всегда.как только пригласили на день рождения коллеги по работе или коллеги по танцам.деньги есть всегда

Александр Милевский

а что случилось то?

Евгений Савченко

говори! ты не лох!

Кто-То

ага

Евгений Савченко

удачи!